САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » ЧИСТЫЙ БЕРЕГ (Наведем чистоту вместе)
ЧИСТЫЙ БЕРЕГ
РыбакДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:01 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Был на днях на рыбалке  в районе второй пристани на Северском Донце, очень был удивлен, люди которые приезжают с бензопилами и ставят столики с лавочками для последующего отдыха создают просто огромные кучи мусора. Так и хочется спросить - а кто придет убирать за вами? И такая картина наблюдается по всему берегу, где то меньше где то больше. Я приезжаю в Балаклею в среднем один раз в две недели, половину этого времени нахожусь на рыбалке , от Моста через Северски Донец возле Меловой до Гусаровки и мне очень неприятно смотреть на это все. По мере своих возможностей я убираю територию на которой рыбачу, палю пластиковые бутылки, обертки , пакеты и все что горит, пережигаю и закапываю железные банки как учили нас на туризме, просто закапываю стекло - но этого недостаточно. На одного человека который пытается как то изменить ситуацию приходится сотня тех кто не задумываясь мусорит там где находится. В связи с этим предлагаю как в старые времена собираться один раз в месяц всех кому небезразлична наша природа и проводить сборку мусора. Я думаю что если отзовется хотя бы каждый двадцатый на это предложение и уделит 4-6 часов сборке мусора один раз в месяц то через пол года территория наших пляжей, лесов и территорий отдыха Балаклейцев превратится в курорт ( ну по крайней мере будет чисто и красиво)
Предлагаю отзываться и вносить предложения , иначе мы превратим территорию Балаклеи в мусорку.
мой ящик 0936630565@mail.ru
 
СанычДата: Суббота, 03.05.2014, 12:38 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Правильно. Не речка а помойка. А рыбу лучше на озерах ловить smile
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » ЧИСТЫЙ БЕРЕГ (Наведем чистоту вместе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: