САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Ноутбуки - Черная пятница (Black Friday) 2022
Ноутбуки - Черная пятница (Black Friday) 2022
LevchenkoДата: Пятница, 18.11.2022, 16:34 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго времени суток ребята. Давно хочу купить игровой ноутбук который имеет хорошую оперативную память. Кто может посоветовать магазин где будет проходить распродажа черная пятница? Хочу принять участие.
 
4fortegroupДата: Пятница, 18.11.2022, 16:37 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Я вот несколько дней назад смотрел информацию об этих магазинах которые проводят распродажу и могу сказать что только некоторые ставят хорошие скидки. Все остальные продают якобы под скидкой но на самом деле цена на товар никак не изменилась.
 
LevchenkoДата: Пятница, 18.11.2022, 16:38 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я это тоже видел. Там делают не честные люди. Честно говоря из-за таких и пропадает доверие к магазинам. Какой бы вы мне посоветовали? Где можно купить хороший игровой ноутбук?
 
4fortegroupДата: Пятница, 18.11.2022, 16:42 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы вам посоветовал интернет-магазин Стилус. Как по мне это единственный магазин который делает честную распродажу. К тому же там приятные менеджеры которые могут вам ответить на все вопросы и даже дать совет. Что мне еще нравится это скидка в 50% и доставка новой почтой. Расплатится за товар можно картой или же при получении товара на почте. В предстоящую черную пятницу https://stylus.ua/promo/event/1254/noutbuki-c=38/ тоже буду покупать ноутбук. Распродажа начнется как обычно 22 ноябряровно в двенадцать ночи. Хороших вам покупок.
 
smirnovalina1515Дата: Понедельник, 21.11.2022, 09:47 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Як на мене, то найяскравіший представник комп'ютерної техніки це Apple. Вони випускають сучасну техніку, яка користується популярністю у цілому світі. Тому, перегляньте каталог з макбуками на сайті інтернет магазину Технобот https://tehnobot.ua/ua/apple/mac/macbook-pro/ . Цією технікою будете задоволені, вона буде справно та швидко працювати. А на сайті магазину Технобот можна купити потрібний вам макбук в розстрочку чи в кредит, якщо цілої суми грошей у вас по факту немає.
 
astarco13Дата: Суббота, 26.11.2022, 03:25 | Сообщение # 6
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Умею вкусно готовить - и все мои друзья постоянно говорят, что этомое лучшее качество. Ну я и не спорю, потому что это действительо так - мне это удается хорошо, к тому же всегда поднимает настроение, таки почему бы не завлекать гостей таким способом? Тем более, что недавно я купила по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00 https://wo.ua/nasadka....ta.html просто шикарную насадку- мясорубку, и теперь делаю самые сочные котлеты.
 
soffat012Дата: Среда, 13.12.2023, 18:09 | Сообщение # 7
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А еще где можно технику смотреть?
 
romasyniДата: Среда, 13.12.2023, 18:18 | Сообщение # 8
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В этом году в магазине zhuk цены на ноутбуки вполне приемлемые, посмотрите может подберете подходящую модель по цене и конфигурации. Я там ноут заказывал и планет дочке, аксессуары прикупили - наушники и мышку, колонки. Недорого покупки обошлись надо сказать и качество товара на высоте.


Сообщение отредактировал romasyni - Среда, 13.12.2023, 18:19
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Ноутбуки - Черная пятница (Black Friday) 2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: