САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » "СУПЕРМАГАЗИН" "ПОСАД"
"СУПЕРМАГАЗИН" "ПОСАД"
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Группа: Гости





В новом супермагазине "Посад" процветает обман покупателей, кулинария готовится из тухлого мяса и колбасы, весовые продукты перепаковуютя 100 раз, только со свеженькой датой, колбаса будет лежать свежая, а тебе будут продавать заветрянный месячной давности отрезанный кусочек, продавцы и касиры хамло. Неужеле руководству не поянтно, что через некоторое время он превратится в старый засранный магазин "Посад". Хотя все так хорошо начиналось! Люди добрые, делитесь своими впечатлением и горьким опытом общения с сотрудниками магазина.
 
ГостьДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:36 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Открыл Америку...Нахрен туда ходить, а? Что хорошо начиналось, шара в виде дешёвых призов? Неужели мало лавчонок, где можно купить свежее? Да проходитк мимо и пусть загнётся этот ПоССад...
 
ГостьДата: Вторник, 12.03.2013, 10:31 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я в шоке, как буд-то везде одна честность. Не нравиться не ходите, никто никого не к чему не обязывает. И без вас точно "Поссад" не загнеется.
 
ГостьДата: Вторник, 12.03.2013, 13:29 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Уважаемый гость №3, эта тема создавалась не для того, чтобы вы указывали ходить или не ходить в магазин "Посад", загнется он без нас или нет, а для того, чтобы люди не повторяли ошибки других.
 
ГостьДата: Суббота, 16.03.2013, 11:53 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Респект #4 так держать respect чётко обрезал.
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:10 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Магазин "Поссад" самое гнилое и хамское сборище залежавшегося товара с других баз этого магазина сэкономишь копейку,а срать будешь на 100,бедных пенсионеров дурят и манят гнилой картошкой.ВООБЩЕМ РЕКЛАМА ДЛЯ ЭТОГО МАГАЗИНА ЗВУЧИТ ТАК:"НЕ ХОДИ,КОЗЛЁНОЧКОМ СТАНЕШЬ"!
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:07 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Хорошо конкуренты стараються. Магазин дерьмом поливают. Наверно похужало комуто. И ПЯТАЧОК рядышком.....................
 
ГостьДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:24 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Вот и отозвался адвокат магазина "Посад" (Гость №7). Никакие мы не конкуренты магазина, мы простые потребители. И не надо перекручивать факты, переводить стрелки на конкурентов. Я думаю, что ни "Пятачку", ни какому другому магазину точно не похужело. А насчет девиза: "Не ходи, козлёночком станешь" согласен на все 100%!
 
ГостьДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:02 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Конкуренты, конкуренты!!!!!!!!!!!!!!! Простому обывателю и в голову не прийдет шариться в комп. и писать гадости. Он выбирает и ему все равно в этом магазине купить или в другом. А кому жаренным запахло, денежками пришлось поделиться , вот и заметал икру , гавно наверх полезло. Вот и не ходи!!!!!!!!!!!! А козленочком ты уже давно стал :D
 
ГостьДата: Вторник, 19.03.2013, 20:46 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Как же противно, когда в дискуссию простых людей, обманутых покупателей, влазит КОЗЁЛ, который по-видимому является каким-то "шнурком" в посаде и хочет отстоять честь этого засранного магазина. И тут как говорится: "Главная защита - это нападение", так буду же я нападать на ни в чём не винных конкурентов. Хотя моя цель предостеречь покупателей, простых обывателей от ваших подлогов. И хочу всех предупредить, о том, чтобы не покупали в посаде пакеты в упаковке по 100 штук, они дырявые через один.
 
ГостьДата: Среда, 20.03.2013, 11:16 | Сообщение # 11
Группа: Гости





А ещё в Посаде продаётся паста томатная 2010 года выпуска, это вобще нормально для недавно открывшегося магазина. Освежитель воздуха которому осталось жить 3 дня до окончания срока. Вобщем полный second hend. facepalm
 
ГостьДата: Четверг, 21.03.2013, 23:09 | Сообщение # 12
Группа: Гости





А я покупаю в этом магазине очень часто! И за всё время его существования не попадалось , что- то не качественное! Просто нужно смотреть ,что берёшь!!! В пятачок возвращала колбасу Московскую и буженину, а вот продавщицы там хамки- те которые пришли с Торгового центра,и сдачу постоянно надо проверять-общитывают на УРА! В Смаке вся рыба постоянно с глистными инвазиями ( в виде свёрнутых спиралек), эти паразиты впиваясь в стенки желудка и кишечника провоцируют язвы!
 
ГостьДата: Пятница, 22.03.2013, 10:56 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Мы за вас очень рады, а почему вы акцентируете внимание, только на Пятачке и Смаке, позвольте узнать? А как на счет Каштана, Чайки, Универсама, Ямала, Дуката и т.д........? Почему именно в этих двух магазинах все очень плохо? Речь, ведь, идет именно о посаде. Почему нельзя написать: "А я покупаю в этом магазине очень часто! И за всё время его существования не попадалось , что- то не качественное! Просто нужно смотреть,что берёшь!!!" А обязательно надо обсырать все близ лежащие магазины? Это, видать, посаду они очень мешают. И подскажите, как можно посмотреть, что берёшь, если пакетики по 100 штук запаянные? И если я хочу, чтобы мне отрезали кусок колбасы от свежей палки, а мне втюхивают заветрянный, зацвевший кусочек, так куда надо смотреть?
 
ГостьДата: Суббота, 23.03.2013, 19:12 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Посад самое гнилое место, на деньги кидают, на зарплату дурят crazy crazy crazy crazy Одним словом лохотрон
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:50 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Зачем удалили мой отзыв,всё это не честная игра,писать можно всё что угодно,а факты остаются фактами,если колбаса воняет,консервы гнилые,а мясо накачано водой,то это ни какими отзывами не ликвидировать.Покупателям важно не только цена товара но и его качество,а качества так не было так и нет,изменилась только форма подачи товара.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » "СУПЕРМАГАЗИН" "ПОСАД"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: