САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! адрес: Петра Азаренко 9 - люди не адекватные! (Предупреждаю всех, кто оказывает услуги и передайте другим!!)
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! адрес: Петра Азаренко 9 - люди не адекватные!
ГостьДата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:08 | Сообщение # 16
Группа: Гости





[quote=Независимый обозреватель]К чему этот аттракцион? Таких ситуаций без счёту вокруг! И милицию сюда втянул. И адрес указал. И рассказ детективный состряпал. А про себя никакой инфы. Если хотел нормальный выход, то зачем в красках сливал вторую сторону? Не логично. И не разумно. Не так общественность призывают на помощь.[/quote]

По-моему на помощь никто не звал
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:01 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Люди, поверьте этот компьютерщик еще более неадекватен, чем те люди, что с Азаренко!Живет он на ул. Некрасова,48 в г. Балаклее. При попытке спросить у него о сроках или качестве его работы, т.е. ремонта компьютера, он воспринимает это как попытку "нагнуть" или заставить его что-то делать. Никогда не связывайтесь с ним, можете поплатится своими нервами или имуществом!!!

Добавлено (17.02.2013, 21:01)
---------------------------------------------
А еще забыл добавить, что этот бедняжка ремонтирует на дому компьютеры. Часто набирает много заказов, не успевает их вовремя выполнить. И когда люди напоминают ему про разумные сроки, то он начинает строить из себя жертву. А на самом деле у самого рыльце в пушку

 
ГостьДата: Среда, 20.02.2013, 19:22 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Собаки лают а караван идёт!
Плохая реклама, тоже реклама!
Спасибо ребята, у меня теперь стало еще больше заказов, ко мне теперь специально из харькова приезжают, потому, что больше никому не хотят доверять свой ком. Я имею в виду благодаря этому много друзей и знакомых теперь ко мне обращаются, теперь хоть как-то можно месяц честно прожить, я помогаю им а они помогают мне. Я делаю то, что хорошо умею делать, то на что учился, талант в землю не зароешь, высшее образование, не за сало куплено. Одни строители, другие начальники, кто на что учился, а я инженер системный аналитик. Вот так! cool
 
ГостьДата: Четверг, 21.02.2013, 09:36 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Скинемся на памперсы? biggrin

Добавлено (21.02.2013, 09:36)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Собаки лают а караван идёт![/quote]
очень знакомое словоизвержение... Вы не родственник товарисчу с ником "Диалог"?...
happy

 
ГостьДата: Четверг, 21.02.2013, 12:29 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Честно... сочувствую.
Не дай чтоб такой дибил попался с заявлениями.
 
ГостьДата: Пятница, 08.03.2013, 21:55 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Я думаю, "дЕбил"(что б Вы знали, как это слово правильно пишеться)!!! был изначально. Не было бы "первоначального" случая, не было бы этой всей истории!
А вообще у нас в Балаклеи так "принято" относиться к людям. Много ситуаций происходят-люди замалчивают. А здесь человек высказался...Что здесь плохого?
Не имен, ни фамилий...а адрес-Бог его знает, где эта улица, а тем более дом)
 
СанычДата: Среда, 12.06.2013, 16:26 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin biggrin Не знаю там не был! biggrin biggrin
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! адрес: Петра Азаренко 9 - люди не адекватные! (Предупреждаю всех, кто оказывает услуги и передайте другим!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: