САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Повысился уровень доверия к тренеру Журавлю Виталию (После выступления Дикобраза на Кипре уверенность звучит ...)
Повысился уровень доверия к тренеру Журавлю Виталию
SkelyaДата: Четверг, 21.01.2010, 20:25 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
После выступления Дикобраза на Кипре уверенность звучит
в словах ребят с Балаклеи. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРЕНЕР НАШИХ НАДЕЖД.
После финаминального выступления Виталия Дикобраза, на Кипре, в товарищеском тренировочном забеге, повысилось доверие к В. Журавлю, как тренера Балаклеи. Еще добавляет тот факт, что личности, что прибывают в Балаклею от В. Журавля тренироваться, показывают финаминальную работоспособность!!!
Уже более 50% спортивных секций и школ поддерживают в Балаклейском районе В. Журавля, и считает, что именна он - та фигура, которая может пройти 1-ый квалификационный раунд в эстафете.
Возле зала Балаклеи вывешены плакаты с участниками забега, что отправлены в Сивас, представлять организацию Шебелинка-Газ. На сегодняшний день из всех необластных центров Украины, город Балаклея стал самым популярным городом по легкой атлетики среди любителей. Сегодня на вопросы журналистов ответил Зинькович - спортсмен, что будет в Сивасе от В. Журавля.
"Я надеюсь, - говорит Зинькович - занять место не ниже 4-го. Вот посмотрите, когда я встретил В. Журавля, я бросил даже работу, так как знаю, это настоящий тренер. Он сделал из группы безработных настоящий коллектив в Харькове, он сделает и тут тоже самое". Спортсмены из Балаклеи, что учавствуют в эстафете, также поддержали Зиньковича. Они теперь верят, что проход одного раунда лишь дело времени, с В. Журавлем сегодня заявили в Балаклеи, можно ставить большие цели, вплоть до лучшей команды в Украине.


Сообщение отредактировал Skelya - Четверг, 21.01.2010, 20:30
 
ЛА - ПрозораДата: Среда, 03.03.2010, 12:06 | Сообщение # 2
Группа: Гости





В настоящий момент более 90% поддерживают в Балаклейском районе В. Журавля, особенно после прохода Заринского в г.Бурса в фин.раунд турнира Сивас-2010
 
СанычДата: Среда, 12.06.2013, 16:47 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
в смысле после выступление дикобраза в цырке, а не на кипре!
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Повысился уровень доверия к тренеру Журавлю Виталию (После выступления Дикобраза на Кипре уверенность звучит ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: