САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Что вы думаете о введении школьной формы в БЗОШ№ 1?
Что вы думаете о введении школьной формы в БЗОШ№ 1?
ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 21:57 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Вообще,никто не имеет права заставить носить единую форму,потому что она не утверждена министерством! Это обычное зарабатывание денег. Весь район ходит без формы,а тут "Кому-то" вздумалось и давай пилить детей и родителей!! Лучше бы сделали выводы,почему дети бегут со школы,если так и будет продолжаться,мы тоже заберём документы!! Тем более в новостях сказали,что форма которая продаётся,не соответствует сертификату качества. Сказали,она линяет и не пропускает воздух,потому что дешёвая синтетика и детям её не в коем случае носить нельзя!! Потом начнутся аллергии и простуда.
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:24 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Школьная форма- это правильно! Только модель выбрана неудачно, лучше простой договор: черный низ, белый верх(и всех бы устроило качество ткани)
 
ГостьДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:48 | Сообщение # 63
Группа: Гости





[quote=Гость]

Школьная форма- это правильно! Только модель выбрана неудачно, лучше простой договор: черный низ, белый верх(и всех бы устроило качество ткани) [/quote]
сам то понял че написал?
 
ГостьДата: Четверг, 23.08.2012, 17:46 | Сообщение # 64
Группа: Гости





[quote=Гость]Лучше бы сделали выводы,почему дети бегут со школы,если так и будет продолжаться,мы тоже заберём документы!![/quote]
Ну вот не думаю, что дети бегут из школы из-за формы или качества образования. Просто есть небольшой секрет, при поступлении когда указывается учебное заведение, то "школа-лицей" звучит гораздо "шикарнее", моя дочь тоже заканчивала лицей и я не скажу что там преподают как-то по другому, в плане культурного развития детей, то да тут можно согласиться, что уровень гораздо выше чем в любой из всех школ района, а так тоже нанимали репетиторов и т.д. Так что тема форума школьная форма, а не почему бегут дети из школы или кто такой г-н Попов - ангел или демон. А школьная форма - это правильно и думаю, что на заметку надо взять и другим школам.

Добавлено (23.08.2012, 17:46)
---------------------------------------------
[quote=Гость] Лучше бы сделали выводы,почему дети бегут со школы,если так и будет продолжаться,мы тоже заберём документы!! [/quote]
Боже как страшно!!! А чего же вы простите тогда ждете? Или Вас насильно держат в школе!!!

 
ГостьДата: Четверг, 23.08.2012, 20:39 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Конечно страшно!!! Если сам учитель пишет не грамотно,то чему может научить детей? Выучи орфографию и научись ставить запятые! ЗАЩИТНИЦА >(. Конечно пойдём на следующий год в лицей. Там не то,что преподают по-другому,а к детям относятся по-человечески и знания дают хорошие,и директор-прекрасная женщина;культурная и воспитанная.
И не очень то вы смейтесь,здесь плакать надо,что со школы ушло более 50 человек. Без работы скоро останетесь cry
 
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 08:46 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Я думаю, что с таким настроением и с таким неуважением к учителям вам не стоит ждать целый год. Почему бы сразу в этом году не пойти во вторую или третью школу к культурным и воспитанным женщинам? Вот это был бы поступок. ПИСАТЬ-не мешки ворочать! Лицей-это школа нового типа для одарённых детей, а туда в принимают всех,даже с двойками, и ставят двоечникам хорошие оценки, а вы потом думаете, что ваши дети там стали учиться лучше. Только почему-то потом они не набирают баллы на тестах и и не могут никуда поступить, а слабые ученики первой школы написали тесты и поступили в в престижные вузы на бюджет.
 
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 17:06 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Это достойный ответ безграмотного учителя. Даааа.....это был крик о помощи в надежде,чтобы не остаться без работы!!! Вам далеко до этих учебных заведений. Вы хоть-бы ударение поставили над словом ПИСАТЬ,а то нам не понятно,что вы имели ввиду. Это ваше хобби? Хорошее занятие!!!
 
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 17:40 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Это уже диагноз.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:28 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Вот почитал все посты - да уж, народ , у вас че у всех комплексы какие то. Вам по-моему всем надо к невропатологу. Не форму обсудили "быть или не быть", а кто круче кого обгадит или кто лучше "пополизательством" занимается. Я так полагаю не от большого ума хватает "смелости" писать гадости и правильно было подмечено - чего вы все тогда пишите анонимно, а когда приходит собрание сидите и мило улыбаетесь , да и на праздники такие речи учителям толкаете. Научитесь уважать окружающих и люди к вам потянутся. Я понимаю "на каждый роток не накинешь платок" - и можете сколько угодно выискивать ошибки в моем сообщении. Все здесь как я уже понял высокообразованные филологи и лингвисты, а вот простой этики и культуры общения как видимо нет.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:11 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Очень правильно всё сказано.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:15 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Тошно читать!!!! Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку!
 
ГостьДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:13 | Сообщение # 72
Группа: Гости





А писать гадости не тошно?
 
ГостьДата: Вторник, 28.08.2012, 18:58 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Мы здесь обсуждаем в чём будут ходить наши дети. или выясняем кто какое получил образование ? Мне кажется,что дети-это главнее!!!!!!!!!! И жизнь показывает,что дети кроме своих родителей больше никому не нужны. И даже директору,извините по барабану, какого качества форма будет у наших детей. Мы форму покупать не будем ,не из-за того,что денег нет,а из принципа!
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 08:04 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Почитала обсуждение, такое впечатление, что это не форум, а перекличка шавок во дворах.Ну честное слово, люди, будьте добрее друг к другу. Тема поднята хорошая, а по существу ничего - то и нет. wacko
Знающие, подскажите, правда, что из трех восьмых классов один 9 - ый остался?Если да, то в чем причина? Ладно мы сбежали из 6 -ой школы в лицей, но там было от чего бежать. Но чтобы из 1 -ой школы в таком количестве дети уходили, это нонсенс!
 
ГостьДата: Суббота, 01.09.2012, 15:17 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Попов - молодец! Линейка 1 сентября 2012 года (по части внешнего вида) - без джинсов и мини-юбок! Так держать! Пусть будут костюмы, жилетки, пиджаки и сине-черные юбочки! Главное дожать до конца и в течении года выдержать взятую позицию: ходить школьникам в форме!
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Что вы думаете о введении школьной формы в БЗОШ№ 1?
Поиск: