САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Что вы думаете о введении школьной формы в БЗОШ№ 1?
Что вы думаете о введении школьной формы в БЗОШ№ 1?
ГостьДата: Среда, 25.07.2012, 16:23 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Вы не правы, форма нужна.Вопрос в цене и только потому что она не соответствует качеству. В Больших городах давно определенная деталь у ученика школы. У кого жилет, у кого цвет пиджака-это все таки красиво.
Да причем тут цвет школы, учителя и директор. Начинали с того что форма должна быть по рыночным ценам или же лучшего качества, а закончили цветом школы? Вы уж точно не из-за цвета школы там.
Все как всегда базар, и какие то претензии.
 
ГостьДата: Среда, 25.07.2012, 16:24 | Сообщение # 32
Группа: Гости





ОТ ВАШЕГО ХАМСТВА УЖЕ ПРОСТО ТОШНИТ. У ВАС СТОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ ВЫ МОЛЧИТЕ НА РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЯХ.
 
ГостьДата: Среда, 25.07.2012, 16:29 | Сообщение # 33
Группа: Гости





И где тут хамство? Тошнит.............????
 
ГостьДата: Среда, 25.07.2012, 16:46 | Сообщение # 34
Группа: Гости





[quote=Гость]Вы не правы, форма нужна.[/quote]
обоснуйте, почему я не прав? и почему форма нужна? я тоже могу сказать "Вы не правы, форма не нужна." я считаю, что форма мешает детям развиваться творчески, глушит в них собственное Я и приучает к однообразию, я бы сказал к "стадности". это не такой простой вопрос как кажется, кто-то решил заработать а о детях не думают. много ли школ внедривших форму? в конце концов, нужно услышать мнение психологов на этот счет. а то "Вы не правы..." как аргумент не канает.
по поводу цвета школы - как это какая разница? покрасьте детскую вашего ребенка цвета цементной пыли, или раскрасьте в цвета радуги - в каком случае ваш ребенок будет расти более жизнерадостным и счастливым?
п.с. базар тут не причем, форумы для того и нужны чтоб высказывать свое мнение.
 
ГостьДата: Среда, 25.07.2012, 16:56 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Да ничего она не глушит, у вас же не заглушила. Вы в банк заходите и там определенная форма одежды, в любую крупную торговую точку и там определенная форма. Ребенок же не сутками в ней живет. Насчет качества и цены согласен на 100%. Я не пойму вы против формы которая предлагается нам или вообще? А учатся они каждый в своем классе, который поклеили на свой вкус, а какой фасад детям не имеет значение.
И причем тут стадность мне кажется наоборот, знать где что надо одеть. Почему то 1 сентября все приходят в костюмах, и на это приятно смотреть.
 
ГостьДата: Среда, 25.07.2012, 22:59 | Сообщение # 36
Группа: Гости





[quote=Гость]ИНТЕРЕСНО, КТО ИЗ УЧИТЕЛЕЙ ВАМ ЧТО-ТО НАВЯЗЫВАЛ? ОТКУДА ТАКОЕ НЕУВАЖЕНИЕ И СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ? ЧТО ЗНАЧИТ-РОБЫ УЧИТЕЛЯМ? КАК НЕ СТЫДНО? ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ! И ПОСЛЕ ЭТОГО ВАШ РЕБЁНОК ПРИДЁТ В ШКОЛУ С ТЕМ НЕГАТИВОМ, КОТОРЫЙ ИСХОДИТ ИЗ СЕМЬИ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОН СТАЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ХОРОШО УЧИЛСЯ? ТО, ЧТО ПОСЕЕТЕ, ТО И ПОЖНЁТЕ. ТАМ, ГДЕ РОДИТЕЛИ ОТНОСЯТСЯ С УВАЖЕНИЕМ, ТАМ И ДЕТИ УВАЖИТЕЛЬНЫЕ. И С НИМИ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ РАБОТАТЬ. ЗДЕСЬ ДЕЛО НЕ В ФОРМЕ, А В ОТНОШЕНИИ, ИМЕННО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ У ВАС КО ВСЕМУ. ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮДЬМИ НАДО БЫТЬ. ЗАЧЕМ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТ С ВАШИМИ ДЕТЬМИ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, ЧЕМ ВЫ, И НАУЧАТ ИХ ТОМУ, ЧЕМУ ВЫ НЕ НАУЧИТЕ НИКОГДА С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ? УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ ТАКОГО. РАЗВЕЛИ БАЗАР, ПОЗОРИЩЕ. ПРИДИТЕ И СКАЖИТЕ, ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ СЛАБО? А В ГЛАЗА ВСЕ ТАКИЕ ХОРОШИЕ, УЛЫБАЕМСЯ...КАК МЕРЗКО! [/quote]
не все учителя плохие!не кто не против вас,но даже в начальной школе некоторые преподаватели ходят с декольте и в нарядах как на дискотеку!!!!!(повторюсь,что не все).разговор идет о качестве формы ,это же наши детки и нам не все равно в чем они будут ходить(странно бы было если бы было наоборот).правильно сказали,что если бы государство выделяло деньги на форму,а так я плачу деньги и покупать хочу ,то что подходит ребенку!неужели Попов еще не прочитал все отзывы?пусть хоть в интернете напишет решение проблемы!!!!! cry
 
Хроль ВладДата: Четверг, 26.07.2012, 00:15 | Сообщение # 37
Группа: Гости





700 грн за форму такого качества? Г-н Попов умерьте аппетит...
Деньги платить родителям, а значит им выбирать подрядчика. Другой вариант, коль ударились в настольгию то оденьте школьников за счет целевых средст smile Напомню; Ломоносов в лаптях ходил и ничего - имеем великого ученого. Поражает наглость с которой нам родителям навязывают откровенное простите дерьмо
 
ГостьДата: Четверг, 26.07.2012, 01:03 | Сообщение # 38
Группа: Гости





причём тут банк! в таких организациях выдают бесплатно, а здесь на нас нажиться хотят! на 700 гривен я ребёнка и одену и обую не хуже это й формы... и на хер она нужна. а попову в натуре пусть пошьют костюм какого качества, брюки яйца не натрут?
 
ГостьДата: Четверг, 26.07.2012, 08:25 | Сообщение # 39
Группа: Гости





[quote=Гость]Вы в банк заходите и там определенная форма одежды, в любую крупную торговую точку и там определенная форма.[/quote]
так в этих организациях как раз и не приветствуется инициативность и творчество, все что требуется - тупое выполнение своих обязанностей и улыбка клиенту даже если клиент откровенный хам. поэтому и форма - чтоб понимал что он всего лишь винтик в этом механизме.
п.с. а форму я в школе не носил, кто помнит как появились джинсы мальвина?... а помятый пионерский галстук из кармана?

Добавлено (26.07.2012, 08:16)
---------------------------------------------
за 700 грн можно купить два неплохих свитера и двое джинс.

Добавлено (26.07.2012, 08:22)
---------------------------------------------
[quote=Гость]а какой фасад детям не имеет значение. [/quote]как же не имеет значение, если это первое что видит ребенок подходя к школе? по одежке встречают, помните?

Добавлено (26.07.2012, 08:25)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Я не пойму вы против формы которая предлагается нам или вообще?[/quote]
я против какой либо формы вообще и категорически, а против предлагаемой тем более. вообще неприемлю никакую уравниловку и штампы.

 
ГостьДата: Четверг, 26.07.2012, 12:36 | Сообщение # 40
Группа: Гости





[quote=Гость]за 700 грн можно купить два неплохих свитера и двое джинс.[/quote]
А такого качества как эта форма ещё можно за эти деньги вложиться в зимнюю куртку и ботинки. Г-н Попов! Вы в курсе, что не все получают зарплату как педагоги, не говоря уже об оздоровительных. А если в семье не один ребёнок?
[quote=Гость] ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ ВЫ МОЛЧИТЕ НА РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЯХ.[/quote]
Потому что учителя ничего не решают, а толку, что на общешкольном родители кричали, что не надо формы. Директор ответил, что заставлять не будет, но в городе есть другие школы.
 
ГостьДата: Суббота, 28.07.2012, 14:42 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Я поеду В Харьков и куплю такую форму какая мне понравится,главное цветом синим.И плевать я хотела что кто-то будет ходить в сарафане,а мой ребенок в юбке или наоборот!!!
 
ГостьДата: Вторник, 31.07.2012, 10:03 | Сообщение # 42
Группа: Гости





700 грн за форму такого качества? Зайдите в интернен ТМ Сашка, там такие же цены, как и нам предлагают.
на 700 гривен я ребёнка и одену и обую не хуже это й формы...
Не хуже, но вам хватит на 1 джинсы и свитер+туфли и все, так почему же не купить форму?, и то если хватит........
 
ГостьДата: Среда, 01.08.2012, 08:35 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Я купила форму по интернету отличнейшего качества, тройку, в два раза дешевле. Плохо ищете.)))
 
ГостьДата: Среда, 01.08.2012, 09:52 | Сообщение # 44
Группа: Гости





напишите сайт, если не сложно. А какой торговой марки?
 
ГостьДата: Среда, 01.08.2012, 16:53 | Сообщение # 45
Группа: Гости





http://matador.prom.ua там форма только для девочек.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Что вы думаете о введении школьной формы в БЗОШ№ 1?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: