САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Что вы думаете о введении школьной формы в БЗОШ№ 1?
Что вы думаете о введении школьной формы в БЗОШ№ 1?
ГостьДата: Суббота, 09.06.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Группа: Гости





я например увидев форму ,какую предлагают была в шоке!мешки из лучшей ткани шьют!а в этом ,извините,гавне ребенку нужно ходить целый день!А кто как думает?какие мнения? wacko
 
ГостьДата: Суббота, 09.06.2012, 23:53 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А кто сейчас о детях думает? Лишь бы бабки на этом заработать! Я думаю,вы знаете кто!! cool
 
BYEДата: Понедельник, 11.06.2012, 06:45 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В советское время форма тоже красотой не блистала. И ничего, ходили, учились. И учились не хуже, и знали не меньше....А сейчас все стараются нарядиться как на показ мод, а на учебу ни времени ни сил не остается. Все уходит на понты.
 
ГостьДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:27 | Сообщение # 4
Группа: Гости





причем здесь красота,если разговор про качество одежды.я не против формы.но нужно подбирать не синтетику,а более натуральное для ребенка! cry пусть директор и учителя в этих костюмах походят,а потом детям предлагают!у учителей понтов не меньше,и дресс-код для учителей не вводят!а по поводу знаний-как учат,так дети и знают! wacko
 
ГостьДата: Вторник, 12.06.2012, 13:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости





вас никто не заставляет брать именно эту форму. Я своему ребёнку буду шить из той ткани котрая нравится мне.
 
ГостьДата: Вторник, 19.06.2012, 17:48 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А НИ ЧЕГО ЧТО ГОВОРЯТ ЧТО ДЛЯ ШКОЛЫ БУДЕТ ВСЁ ФОРМА ОДИНАКОВАЯ. И НИ КТО НЕ ПРЕДЛАГАЛ НАМ ПОШИТЬ ФОРМУ А СКАЗАЛИ ЧТО В АВГУСТЕ БУДЕМ СДАВАТЬ ДЕНЬГИ НА НЕЁ...
 
ГостьДата: Среда, 20.06.2012, 08:17 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А я куплю не важно где, главное цвет - синий,узнавал у учителя, и год не заморачиваться что с утра одеть.
 
ГостьДата: Среда, 20.06.2012, 18:41 | Сообщение # 8
Группа: Гости





сказали же что будет с эмблемой школы!и только в *пассаже " заказывать!и в чем смысл ,если одни в юбках и жилетках,другие в сарафанах,третьи в брюках и пиджаке!
 
ГостьДата: Вторник, 26.06.2012, 13:45 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Пусть Попов себе там костюм закажет, у него явно костюмы не этой фабрики. Я бы посмотрела как бы учителя в такой гадости ходили, а то на детей гонят, а сами то полуголые то в топиках ходят. И вообще я не в состоянии купить сыну пиджак и брюки из такого гавна за 600 грн. За такие деньги на рынке костюмы намного лучшего качества.
 
ГостьДата: Вторник, 26.06.2012, 21:26 | Сообщение # 10
Группа: Гости





cry cry
 
ГостьДата: Среда, 27.06.2012, 11:16 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Я не против формы. Это красиво, но если форма нормального качества и не за такие деньги. Я за то чтобы, каждый класс на своё усмотрение выбирал себе форму. В Харькове в частных ателье форма намного симпатичнее и качество не сравнить,а главное цена как минимум в 1,5 раза дешевле. Но Попову ж начхать на качество главное денег заработать.
 
ГостьДата: Пятница, 06.07.2012, 10:10 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Родителям это конечно в копейку влетит. А если нет возможности купить форму, что будут исключать из школы???
 
ГостьДата: Пятница, 06.07.2012, 15:54 | Сообщение # 13
Группа: Гости





сказал директор ,кто не купит форму,того никто не держит ,в городе много других школ! cry cry
 
ГостьДата: Вторник, 10.07.2012, 04:59 | Сообщение # 14
Группа: Гости





В этой школе совсем детей скоро не останется...
 
ШВЕ-ЯДата: Вторник, 10.07.2012, 09:34 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Украина- страна откатов. Ремонт в школе закончили, а денег хочется. И Попов не исключение. Только вот кем руководить будет, если дети в другие школы пойдут?
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Что вы думаете о введении школьной формы в БЗОШ№ 1?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: