САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » ДОМАШНИЕ СОБАКИ (ДОМАШНИЕ СОБАКИ И ИХ НЕ БЛАГОПОЛУЧНЫЕ ХОЗЯЕВА)
ДОМАШНИЕ СОБАКИ
ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Гости





ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ СОВЕТА. КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ЖИВЕМ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ. У СОСЕДЕЙ В КВАРТИРЕ СОБАКА НЕМЕЦ. РАНЬШЕ ОНИ ЕГО ВЫГУЛИВАЛИ. СЕЙЧАС ХОЗЯЙКЕ ЛЕНЬ СТАЛА. ОНА СТАЛА ВЫПУСКАТЬ СВОЮ СОБАКУ ОДНУ. ОНА ГУЛЯЕТ ВСЮ НОЧЬ. ДНЕМ РАЗА ДВА. И ИМЕННО В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ЛЮДИ ИДУТ С РАБОТЫ. У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТИШЕК. Я БОЮСЬ ВЫХОДИТЬ ВО ДВОР. БОЮСЬ СХОДИТЬ В МАГАЗИН. ПРОХОЖИЕ ТОЖЕ БОЯТСЯ. НА ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ И ПРОСЬБЫ НАС ПРОСТО ХОЗЯЙКА ПОСЫЛАЕТ КУДА ПО ДАЛЬШЕ. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ОРЕТ МУЗЫКА. ПРИ ЭТОМ ОНА МОЖЕТ ПРОСТО УЙТИ ИЗ ДОМА ЧАСА НА ДВА. ДЕТЕЙ В ОБЕД ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО УЛОЖИТЬ СПАТЬ. УЧАСТКОВАМУ ЗВОНИЛИ НЕ ОДНОКРАТНО. В РЕЗУЛЬТАТЕ НИЧЕГО. ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЙТИ УПРАВУ НА ТАКИХ ОТУПЕВШИХ СОСЕДЕЙ. КАК БЫТЬ С СОБАКОЙ. ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ В МОЕЙ СИТУАЦИИ?
 
BYEДата: Суббота, 18.02.2012, 17:26 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А крупнее букв не было?
 
ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 18:07 | Сообщение # 3
Группа: Гости





а буквы причем? я если вы читали совета спрашивала.
 
ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 18:20 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Поддерживаю Вас, проблема с выгулом собак у нас в городе никого не волнует! А ведь невозможно в парке прогуляться-хозяева собак не утруждают себя надеть на своего питомца даже поводок, не говоря про намордник! Я, конечно, понимаю, что владельцы пса считают его дружелюбным и безобидным, но сам пес может так не "думать". Форумчане, подскажите, куда обратиться с этой проблемой!
 
ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 19:37 | Сообщение # 5
Группа: Гости





мы даже с участковым связывались. но действий ноль.
 
BYEДата: Суббота, 18.02.2012, 21:07 | Сообщение # 6
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гость)
а буквы причем? я если вы читали совета спрашивала.

Неприлично писать заглавными буквами. А по поводу вопроса - вот нашел в инете:

«Куда жаловаться на соседей, если они завели собаку, которая лает по ночам и гадит в подъезде?».

Для начала с жалобой на грязь, шум и запах обратитесь в жилищно-эксплуатационную организацию по месту жительства. Следить за выполнением правил по содержанию домашних животных должна именно она. Желательно также получить от участкового соответствующий протокол.

На ХФ есть похожая темка http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1747859 читайте, изучайте.

Добавлено (18.02.2012, 21:07)
---------------------------------------------
и вот еще http://www.prostopravo.com.ua/pravona....sosedey

 
ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 22:02 | Сообщение # 7
Группа: Гости





спасибо.
 
ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 23:41 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Эффективней, обратится к начальнику милиции, он только пришел на службу... как говорится, РВЕТ И МЕЧЕТ, если Вы ему скажите, что не однократно обращались к участковому, а результат = 0, увидите, на следующий день участковый будет уже заниматься проблемкой... bye
 
ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 23:49 | Сообщение # 9
Группа: Гости





спасибо. думаю так и сделать.
 
ГостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:48 | Сообщение # 10
Группа: Гости





вариантов много; пристрелить собаку-закопать. кинуть в мешок-завезти, набить морду хозяевам, написать в гринпис, отправить в Донецк почтой - там Ахметов построил приемник для собак. и лучший вариант это ПОДРУЖИТСЯ с самой собакой (собака добрых людей никогда не укусит)

Добавлено (20.02.2012, 16:48)
---------------------------------------------
по поводу музыки; нашлите на хозяйку баптистов-агитаторов, можно привлечь десятников, свидетелей иеговых (последние кстати очень эффективны) или на худой конец продавца эмвея других сетевиков

 
СанычДата: Вторник, 11.06.2013, 12:35 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обратитесь в службу охраны животных! Они этих гадов быстро под колпак возьмут!
 
jakubowskiДата: Воскресенье, 09.04.2023, 08:05 | Сообщение # 12
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
странно
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » ДОМАШНИЕ СОБАКИ (ДОМАШНИЕ СОБАКИ И ИХ НЕ БЛАГОПОЛУЧНЫЕ ХОЗЯЕВА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: