САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » ветаптека напротив биржи-говно!
ветаптека напротив биржи-говно!
ВадимДата: Четверг, 01.12.2011, 09:29 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Подпишусь за Айболита,Моих собак не раз лечил,( и среди ночи приезжал когда собака была при смерти и я ездил ночью, и собаку все таки пару раз спасал, страдала очень от клещей) Значит все таки он врач ?(болезнь была тяжелая)
И очередь почему то у него всегда в аптеке , это тоже о чем то говорит,с таким отношением как описали, не было у него клиентов постоянных и в большом количестве.
Думаю тема заказная, у нас в городе не открылась случайно новая аптека для животных ? может Блек пиар просто ?
Админам предлагаю удалить тему, так как от гостя такое сообщение как бы не очень хорошо смотрится,(обычное не обоснованное обливание грязью) если человек имеет вопросы к врачу и уверен в себе, то пусть напишет свое имя и лично разберется в вопросе. А не из засады гадит
 
balДата: Четверг, 01.12.2011, 10:33 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Админам предлагаю удалить тему, так как от гостя такое сообщение как бы не очень хорошо смотрится,(обычное не обоснованное обливание грязью) если человек имеет вопросы к врачу и уверен в себе, то пусть напишет свое имя и лично разберется в вопросе. А не из засады гадит

Согласен с Вами Вадим в том, что от Гостя любой пост выглядит не убедительно и это чувствует любой форумчанин. Но политика нашего форума предусматривает и анонимные сообщения, для того что бы осветить все стороны события, а вот определять кто прав, а кто нет, будет для себя каждый самостоятельно, учитывая конечно и анонимность сообщения.
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 08:58 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Заказуха все это! Есть проблемы,претензии - в прокуратуру!А это больше на зависть похоже,в глаза сказать не можем-ТРУСЫ,а анонимно "герои"! Менталитет такой!Стыдно-за вас стыдно!
 
ВитаДата: Пятница, 02.12.2011, 09:58 | Сообщение # 19
Группа: Гости





В чем ЗАКАЗУХА? В том, что надо было сделать собаке очередную прививку, я заранее с Виталиком договорилась на время,(так как живу в Пятигорске), приехали... Виталик был пьян, я говорю:"Виталий давайте в следующий раз, сделаем прививку!" Виталик ответил:"Не переживайте! Это же прививка !" Сделал... ТАК ВОТ Я СОБАКУ ЕЛЕ ДОМОЙ ДОВЕЗЛА, ВСЮ ДОРОГУ ДОМОЙ ОНА ПРОСТО ВЫЛА И СКУЛИЛА ТАК, КАК БУДТО ЕЙ ЛАПЫ И ГОЛОВУ ОДНОВРЕМЕННО ВЫКРУЧИВАЮТ.... ЕЛЕ СПАСЛА СОБАКУ... ВЕСЬ ПИТЕР, ЧЕРВОНЫЙ ДОНЕЦ НА УШИ ПОСТАВИЛА, ЧТОБЫ ДЕВОЧКУ МОЮ СПАСЛИ.... ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ ТЕМ , ЧТО ВСЮ СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ ДЕВОЧКЕ КОЛОЛИ УКОЛЫ, ЛЕЧИЛИ - СПАСАЛИ...С ТЕХ ПОР Я В ВЕТАПТЕКУ "АЙБОЛИТ" НЕ ОБРАЩАЮСЬ.....ВОТ И ВСЯ ЗАКАЗУХА..:facepalm:..БЫТЬ МОЖЕТ ОН И СПАСАЛ СОБАК ЧЬИХ ТО, НО РАЗВЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО БУХАТЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ, ВОТ ЕСЛИ БЫ ВЫ ПРИШЛИ В БОЛЬНИЦУ А ВАШ ДОКТОР ПЬЯН, ЧТОБЫ ВЫ ТОГДА ПИСАЛИ, ОБ ЭТОМ ДОКТОРЕ?.... facepalm
 
ГостьДата: Суббота, 03.12.2011, 15:31 | Сообщение # 20
Группа: Гости





С горечью перечитываю гадости, написанные в адрес Виталия Ивановича. Это дествительно грубо организованный блэк пиар. Этот, как вы выражаетесь эскулап, в буквальном смысле этого слова, три года назад, вытащил мою любимицу - немецкую овчарку Рэну, с того света! Причем ваш хваленый доктор, (который, судя по выставленному здесь номеру телефона, сам активно делает себе рекламу за счет других), осмотрев собаку, сказал, что случай простой и в течении недели Рэна будет "как новенькая". Лечение длилось больше месяца. Иссякли силы, финансы, терпение... Животное было в критическом состоянии... Все члены семьи очень переживали, особенно страдал ребенок. Узнав о нашем горе, знакомый посоветовал нам обратится к Виталию Ивановичу. Ухватившись за спасительную соломинку, умирающее животное привезли ему в клинику. Через две недели наша любимица резвилась на площадке с другими собаками как ни в чем ни бывало!!! Год назад у нас заболел второй любимец семьи -- кот Нафаня. Сучай был очень тяжелый. Виталия Ивановича на тот момент не было в городе. Несмотря на очень поздний час, решили позвонить ему, проконсультироваться. В ответ на мой слезный и сбивчивый рассказ о симтомах болени врач дал четкую схему оказания первой помощи, а на следующий день, вернувшись в город, сразу приехал к нам. Финал - жизнерадосное животное через неделю прыгало по коврам, висящим на стенах! Это ли не говорит о высокой квалификации врача , чуткости, безотказности и желанию в любой момент прийти на помощь. Наша семья, друзья и знакомые очень благодарны Прогляде Виталию Ивановичу за спасение своих любимцев! А козни конкурентов, которые ясно просматриваются в некоторых сообщениях, пусть будут на совести тех, кто эту грязь писал!!!
 
ГостьДата: Суббота, 03.12.2011, 22:06 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Виталию Ивановичу только быков кастрировать!!
Одним словом свинтус,вечно грязный!
 
ГостьДата: Вторник, 06.12.2011, 09:47 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Сразу видно "интелигентный" человек, - ничего умнее придумать не смог.
 
ГостьДата: Среда, 07.12.2011, 21:19 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Интеллигентный человек пишется с двумя "л"!!
Бестолочь безграмотная!!!
 
ГостьДата: Пятница, 09.12.2011, 10:05 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Если относительно вас, то вам и одной буквы будет много!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:07 | Сообщение # 25
Группа: Гости





А по моему Виталий Иванович сам пишет о себе такие лестные отзывы!!!Потому что врядли найдутся люди которые подпишутся за этого эскулапа!)))И за наш счет сам себя пиарит!Мол посмотрите какой я хороший доктор!)))Виталий Иванович!Пиздуйте тараканов лечите,а не домашних животных!Я понимаю что это твоя прибыль,но после такого куротерапевта страдают и взрослые и дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 21.12.2011, 00:19 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Вам поговорить захотелось?

Добавлено (21.12.2011, 00:19)
---------------------------------------------
Вам поговорить захотелось? Давайте поговорим о детских садиках,о детской поликлиннике ,там не дурдом.,о наших дблесных ментах,мэрах,водоканалах,жеках,роддомах.Вот тут то люди страдают,или выживают как хотят.Вот и Виталик выживает как и мы все с вами.

 
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 22:10 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Выберите для себя подходящего врача и вперед, зачем грязь лить впустую! cool
 
ГостьДата: Суббота, 14.07.2012, 17:29 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Посоветуйте пожалуйста хорошего врача с опытом работы с хорьками!
 
ГостьДата: Четверг, 09.08.2012, 19:10 | Сообщение # 29
Группа: Гости





а мне, этот из Айбалита не нравится!я 2 дня к нему пыталась со своим хомячком попасть, в первый он был в загуле, а на второй не захотел принять - хомяк не животное, можно и по телефону диагноз поставить...
 
ГостьДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:51 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Он конченое чмо

Добавлено (31.12.2012, 13:51)
---------------------------------------------
Виталик как с голубничими породнился так в пидара и превратился, хотя мудаком он был с детства

 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » ветаптека напротив биржи-говно!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: