САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » ветаптека напротив биржи-говно!
ветаптека напротив биржи-говно!
ГостьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:28 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Некоторое время назад лечила свою персидскую кошечку от подкожного клеща(как сказал этот редкозубый лосось) различными препаратами и прививками.Лечение вышло очень дорого и заняло много времени,что способствовало развитию болезни у моей любимицы!Этот эскулап-свиновод поставил диагноз не вооруженным глазом,хотя как позже выяснилось без микроскопа сделать это не возможно!!!!!!!!!!!!
Обратившись к более квалифицированному ветеринару узнала что это заболевание оказалось не подкожным клещем и на ранней стадии лечится одним-двумя уколами по цене не более 10-ти гривен за укол(примерно в 100 раз меньше потраченного в данной ветаптеке)!
Из за "образованности" или купленного диплома и лицензии(если она есть) этого куротерапевта мне пршлось усыпить свою любимую кошечку(из за перешедшого в хроническую форму заболевания),что нанесло большую травму мне и моему маленькому ребенку!!!!
Так же была похожая история у моего брата с попугаем......Финал был аналогичен!!!!!!!!!!
Я надеюсь каждый сделает свой вывод!!! Будте бдительны!!!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:17 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Как это тяжело, когда погибают любимые животные, особенно страдает ребенок, я Вам сочувствую. Спасибо, что предупредили, а где хорошего ветеринара найти, подскажите, пожалуйста?
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:16 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Меня возили в Харьков(к сожаленю адрес я не знаю),но слышала что не плохой ветеринар в Червоном Донце!Спасибо за сочувствие!
 
ЛИЛИЯДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:40 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Алексей Николаевич 0667570153 -- ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ И ШКУРУ ЗА ЛЕЧЕНИЕ НЕ ДЕРЕТ.... ОН УЖЕ 2 РАЗА МОЮ ЛЮБИМИЦУ СПАСАЛ.... У куротерапевта за такое же самое лечение я платила 160 грн, + витамины и мази еще у него же пришлось покупать....ОЧЕНЬ ДОРОГО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! А КОГДА Мишель опять заболела мне посоветовали Алексея Николаевича.... лечение обошлось в 25 грн...., все время А.Н. сам перезванивал и интересовался здоровьем пациентки... ВНИМАТЕЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ... ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА.... ОЧЕНЬ ЕМУ БЛАГОДАРНА !!!! biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:54 | Сообщение # 5
Группа: Гости





100 ПРОЦЕНТОВ ЗА!!! ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР И ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! СПАСИБО ВАМ, УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ЗА НАШУ ЛЮБИМУЮ КОШКУ СИНДИ!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:08 | Сообщение # 6
Группа: Гости





hands hands hands
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:16 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Давайте только не пиздеть!Нихуя он не хороший!Я знаю как минимум 10 случаев о халатном отношении к животным!А если вы с ним третесь это не значит что он хороший!Пидар он,а не ветеринар!И в магазине своем цены и лечение он говорит от фонаря!Лох он печальный!Ни я,ни мои родные и знакомые никогда не обратятся к нему!Как вы думаете если у брата попугай остался без ноги,а он обещал при помощи мазей и еще какой то хрени,что нога отрастет!После этого он прекрасный ветеринар????????Тогда я тоже могу быть ветеринаром!А корчки можно и в метро купить!Так я наверно уже больше смогу оказать помощь бедным животным,чем везти к этому эскулапу!А теперь народ думайте!Я не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:27 | Сообщение # 8
Группа: Гости





УВАЖАЕМЫЙ! ВЫ О КОМ ТАК КРАСНОРЕЧИВО ОТЗЫВАЕТЕСЬ? ОБ АЛЕКСЕЕ НИКОЛАЕВИЧЕ ИЛИ О ВЕТВРАЧЕ ИЗ АПТЕКИ НАПРОТИВ БИРЖИ?
 
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 01:20 | Сообщение # 9
Группа: Гости





[quote=Гость]Давайте только не пиздеть!Нихуя он не хороший!Я знаю как минимум 10 случаев о халатном отношении к животным!А если вы с ним третесь это не значит что он хороший!Пидар он,а не ветеринар!И в магазине своем цены и лечение он говорит от фонаря!Лох он печальный!Ни я,ни мои родные и знакомые никогда не обратятся к нему!Как вы думаете если у брата попугай остался без ноги,а он обещал при помощи мазей и еще какой то хрени,что нога отрастет!После этого он прекрасный ветеринар????????Тогда я тоже могу быть ветеринаром!А корчки можно и в метро купить!Так я наверно уже больше смогу оказать помощь бедным животным,чем везти к этому эскулапу!А теперь народ думайте!Я не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/quote]
СЛУШАЙ ТЫ, КРАСНОРЕЧИВЫЙ!!! ТЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК СВОЕ КРАСНОРЕЧИЕ ИЗЛИВАТЬ.... ЛУЧШЕ И ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ОЗНАКОМЬСЯ С КОММЕНТАРИЯМИ... angry

Добавлено (29.11.2011, 01:15)
---------------------------------------------
ЭТО ПРАВДА, ТО ЧТО ВИТАЛИК С ВЕТАПТЕКИ "АЙБОЛИТ" --- куротерапевт, эскулап-свиновод, редкозубый лосось...И ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ПЬЯНЫЙ... ИЛИ ПОСЛЕ ПЬЯНКИ... ТРЕЗВЫМ ЕГО ТРУДНО ЗАСТАТЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ... biggrin biggrin wacko wacko ЕМУ ТОЛЬКО ТАРАКАНОВ И МОЛЬ ЛЕЧИТЬ МОЖНО .... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.11.2011, 01:20)
---------------------------------------------
booze booze booze booze cranky cranky crazy crazy fool fool fool killed killed БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ВИТАЛИК ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ .... ОН ИМ ТАК МСТИТ!!! killed killed killed cry facepalm

 
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 21:49 | Сообщение # 10
Группа: Гости





[quote=Гость]попугай остался без ноги,а он обещал при помощи мазей и еще какой то хрени,что нога отрастет[/quote] - ДИЧЬ КАКАЯ-ТО!!!
crazy eek shock wacko
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 19:38 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Так красноречиво я отзываюсь о куротерапевте из ветаптеки напротив биржи!А вы разве не о нем так лестно отзываетесь?Я просто не знаю как его зовут!Если не о нем то извиняюсь!
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 20:55 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Да, как легко можно оклеветать хорошего человека и сильнейшего специалиста. Со всеми "вышевысказавшимися" я категорически не согласен. Мне известен Виталий, как высококвалифицированный врач, который всей душой переживает за каждого своего пациента, и только завистники могли написать такие гадости. wacko
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 21:26 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Да, как легко можно оклеветать хорошего человека и сильнейшего специалиста. Со всеми "вышевысказавшимися" я категорически не согласен. Мне известен Виталий, как высококвалифицированный врач, который всей душой переживает за каждого своего пациента, и только завистники могли написать такие гадости. wacko ---- кто ЗАВИСТНИК?!ТОТ КТО СТОЛКНУЛСЯ С ЕГО ПЬЯНЫМ ХАМСТВОМ? С ЕГО НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ? С ЕГО ЦЕНАМИ? ПОЧЕМУ "ФУКОРЦИН" В ОБЫЧНОЙ АПТЕКЕ СТОИЛ 3 ГРН, А У НЕГО ТОЧНО ТАКОЙ СТОИЛ 10 ГРН...---- И ВООБЩЕ ТАКОЙ КОММЕНТАРИЙ МОГ НАПИСАТЬ НЕ ЗАВИСТНИК, А ВИТАЛИК САМОЛИЧНО И САМОКРИТАЧНО cranky haha haha haha fool fool fool fool
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 21:56 | Сообщение # 14
Группа: Гости





АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ИЗ ВЕТЛЕЧЕБНИЦЫ- САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ!!!
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 22:08 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Каждый имеет право на личное мнение, я останусь при своём. Может вам просто гадости писать приятно. А мою собаку он уже несколько раз с того света вытаскивал.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » ветаптека напротив биржи-говно!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: