САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » интернет 100 мегабит в Балаклее (интернет 100 мегабит в Балаклее)
интернет 100 мегабит в Балаклее
диалогДата: Четверг, 23.02.2012, 12:35 | Сообщение # 121
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Касательно Савинец.
Мы прорабатываем все варианты работы с частным сектором, прилегающими окрестностями города Балаклея..
Но публично объявлять о сроках и планах пока не будем.
Это вопрос времени.
Все получает тот,кто умеет ждать. (с)
 
ГостьДата: Четверг, 23.02.2012, 12:55 | Сообщение # 122
Группа: Гости





[quote] диалог - Касательно Савинец. Мы прорабатываем все варианты работы с частным сектором, прилегающими окрестностями города Балаклея.. Но публично объявлять о сроках и планах пока не будем. Это вопрос времени. Все получает тот,кто умеет ждать. (с)[/quote]
Спасибо
 
ГостьДата: Четверг, 23.02.2012, 13:09 | Сообщение # 123
Группа: Гости





[quote=Гость]Нету укртелекома(дозвон модемом ISDN я несчитаю инетом)!!!![/quote]
Есть два нелегальщика, у одного антенна стоит на доме, на крыше, где автобусная остановка возле базара в Балаклее - направлена в сторону савинец, хорошо видн если смотреть от торговог центра, вторая антенна в савинцах незнаю. Знаю только что это уже вторые нелегальщики и украли идею у первых, полностью всё оборудование и антенны поставили такие-же. А у первых сначала была антенна на детской поликлийнике, потом они перенесли на куйбышева 2-а (девятиэтажка на болоте), вторая антенна в Савинцах стоит на доме возле базара. Только вот многие думают, что нет вайфая, на самом деле он есть, но используется гавняное оборудование и прошивка блубокс, в народе "невидимка", эти сети обычные ноутбуки не ловят, даже если стоять рядом с антенной. Никому не советую связываться с ними, только в крайнем случае. Максимальная пропускная способность у них около 10 мегабит. И чтобы подключиться к ним, нужно купить точку доступа и антенну, у них-же и заплатить им за установку и настройку. Короче бабла срубят нехило, но кому нужен инет в край, то всё стерпит и они кстати этим и пользуются. Что касается диалога и Савинец то возможно и получится, там-же ведь есть многоэтажные. Но там люди жадные и думаю сразу найдутся те кто сразу захочет поиметь бабло на ровном месте за то что диалог будет вести свою деятельность, я савинцы хорошо знаю, там нужен особый подход иначе возьмутся за топоры, что поделаешь, село...
 
ВасыльДата: Четверг, 23.02.2012, 14:39 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Мда... в Диалоге явно дебилы работают. Я как раз в своем посте защищал их топологию, от нападок Гостя, который критиковали их топологию звезда. Если внимательно прочитать то выпад был в сторону товарища настаивавшего на перспективности топологии кольцо и при этом критикую ВАШУ же топологию звезда.

Если товарищ из Диалога уж не в состоянии перечитать посты и хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ понять кто и какую сторону занял в споре, то это совсем печально, на лицо явные признаки идиотизма.

Урок для даунов из Диалога в честь 23 февраля окончен.

ЗЫ. Для начала ПРОСТО учимся читать и логически мыслить, остальные умные, технические слова потом будем печатать.
 
ГостьДата: Четверг, 23.02.2012, 15:13 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Да уж, обращение к потенциальным клиентам -,,бурьян'',
немного отталкивает.
 
ГостьДата: Четверг, 23.02.2012, 16:09 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Я думаю ни диалог ни танаид не смогут выйти за пределы города. Есть как минимум две причины:
1 - за пределами многоэтажек действие "крышы" заканчивается.
2 - жадность и не желание больше ни скем делится не желая развивать совместно с другими организациями перспективные направления и привлекать к этому делу больше специалистов.
Вспоминаю наше кабельное телевидение, на вопрос, а почему Вы не хотите туда кабель тянуть, там-же целых 4 дома - ответ, а нам пока итак денег хватает, чтобы нормально себя чувствовать, вот небудет хватать, будем осваивать новые направления.
В этом как раз и есть вся проблема, иначе сеть была-бы уже давно и везде по всему городу и частному сектору.
Тот кто предлагает немного подождать, думаю лет 10, то пусть он и ждёт а я хочу уже сейчас сетку в часном секторе.
Вобще в частном секторе нет никаких проблем и проблема не в трудностях провайдера а проблема в ленивости нас самих.
У нас в Балаклейском районе есть целые улицы, где сами жители сделали между собой гигабитную сеть (правда топология звезда иногда переходящая в гирлянду :)) на витой паре и уже несколько лет нею пользуются и гоза этой сети не страшна. Пока не жалуются, скорости всем хватает у большинства 100 мегабитные сетевые карты... Кабель идёт полностью по частному сектору а там уже никакие лицензии и законы не действуют, всё делалось с согласия жильцов.
Вот так!
Да, кстати с праздником всех мужиков, желаю больше здоровья терпения и мужества! Особенно те, кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
 
ГостьДата: Четверг, 23.02.2012, 19:29 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Послушай диалох и вася, я конечно всё понимаю, но грубить тут ненужно. Вы оперируете только теоритическими знаниями из старых книг, кстати до недавнего времени считалось, что земля была плоская, а тех кто не придерживался этой теории - тех сжигали на костре. Говоря о топологии кольцо я имел в виду "двойное кольцо" (double ring), которое в целях обеспечения отказоустойчивости состоит из двух резервных "колец", по которым трафик передается в противоположных направлениях.
http://ru.wikipedia.org/wiki/FDDI
Были-бы деньги, я бы и купил дипломную, сейчас жалею, что зря 5 лет потерял, вот выучил про хабы, коаксиальные линии, репитеры и прочую хрень, которую пришлось защищать на дипломе.
Так что читайте свои книжки дальше и говносайты с которых Вы скачали свои дипломные.
А тебе диалог подлечиться и научиться сдерживать свои эмоции!
 
ВасыльДата: Четверг, 23.02.2012, 19:42 | Сообщение # 128
Группа: Гости





УХ ТЫ!!!!!!!!!
МАЛАДЕЦ, про хабы выучил, вау...... Просто нереальное достижение, наконец-то , там дальше еще свичи будут, а потом есть такие...штуки Cisco, может и про них услышишь. Хотя зачем тебе все это, ты же хабы знаешь и коаксиал с таким багажом знаний можно и дальше спорить....с туркменскими админами, те вообще недавно о колесе узнали.
ЗЫ. Есть аналогия в твоем примере о плоской земле и о хабах с коаксиалами. biggrin

Добавлено (23.02.2012, 19:42)
---------------------------------------------
Кстати тебе в догонку, гЭний ты наш , самородок.
http://ru.wikipedia.org/wiki....1%82%D0 %B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%29

Наиболее широкое применение получила в волоконно-оптических сетях. Используется в стандартах FDDI, Token ring.

Для особо внимательных, наши провайдеры тянут либо медь, либо алюминий.
Так что тебе даже не стоит и продавать диплом. smile

 
диалогДата: Пятница, 24.02.2012, 09:27 | Сообщение # 129
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикольно! wacko
Гости уже междусобойчик устроили biggrin

Малыши, вы тут резвитесь пока...
А если будут вопросы по существу- велкам http://balakleya.org.ua/viewforum.php?=112

И не забывайте показывать папе дневник вечером , а маме - помытые руки перед едой.
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 13:05 | Сообщение # 130
Группа: Гости





Да уж, Балаклейский менталитет ни с чем не спутаешь.
Первым делом обосрать друг друга это как с горы скотится.
Старые совки недают проходу молодёжи.
А молодые уже изначально дыбилы.
Посмотрим, что будет с балаклее через 10 лет.
Кстати я знаю одно правило которое мне еще ни разу не изменяло, несмотря на то что у меня у самого высшее образование. Так вот деньги решают всё, я не заморачиваюсь там с сетями и хабами, нанимаю головастиков вроде высыля и они всё молча делают. Если ненравится, то легко заменить васыля другим головастиком, а если будет много умничать, то зарплату получит по минимуму или вобще неполучит. Благо таких васылей здесь много, судя из этого форума.
В этом и весь прикол, вами легко управлять, потому, что вы грызётесь как собаки один перед другим и готовы даже бесплатно доказывать свою правоту, тратить на это своё время, но всёравно прав будет тот кто вам платит деньги, увы от этого вам никуда не дется.
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 15:08 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Дело даже не в том,что грызутся между собой обычные пользователи имеющие или нет высшее образование безразлично.Дело в том,что в грызне принимают активное участие сами провайдеры,стараясь как можно более унизить собеседника.Вам,как людям дающим доступ в интернет,это непозволительно.Здесь проскакивали даже попытки раскрыть имя неугодного пользователя-а это уже из ряда вон...
А если завтра Ваш клиент будет неугоден Вы тоже выложите о нём информацию?
 
СельдерейДата: Суббота, 25.02.2012, 15:24 | Сообщение # 132
Группа: Гости





wacko wacko wacko wacko wacko
Вот такая реакция на эту болтологию с похабицей.
Давайте уже не полевайте друг друга,а докажите на деле ,что ваша фирма чегото стоит,давайте инет всем и дубам и бурьянам,а уж мы видя ваши дела и качество ваших услуг определим сами кто лучше. А покудова по вашей грызне о обоих провайдерах складывается мнение как о хамье,и начинаеш подумывать ,а нужно-ли с такими вообще связываться,ведь пустого места не бывает придут более культурные,уважающие себя,клиента,конкурента и ценящие доброе имя и мнение о фирме,пусть их параметры и будут немного хуже,но будеш уверен что тебя не о плюют и не пошлют.
Вот мнение простого обывателя.
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 15:45 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Да уж почитав весь бред который здесь написан, грызня провайдеров это что то. И после этого они хотят привлечь клиентов. Пускай сначала научатся с людьми нормально разговаривать. facepalm facepalm facepalm
 
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 20:28 | Сообщение # 134
Группа: Гости





диалог показал свое истинное лицо. маразматик с завышенным ЧСВ, который сидит на форумах и воюет с "ветряными мельницами". умора biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 01.03.2012, 13:54 | Сообщение # 135
Группа: Гости





А я пока на телекоме сижу и хватает, и не обрыват. И не реклама это. А новые провайдеры пусть будут - в телекоме и цены падать будут ну и качество поддерживать и подымать. Посему пусть плодятся новые провайдеры biggrin
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » интернет 100 мегабит в Балаклее (интернет 100 мегабит в Балаклее)
Поиск: