САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » интернет 100 мегабит в Балаклее (интернет 100 мегабит в Балаклее)
интернет 100 мегабит в Балаклее
ГостьДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:16 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Из ответов диалога складывается впечатление, что там работает нервнобольной хам и грубиян. Учитесь с людьми нормально общаться и лечите нервы, может тогда к вам потянутся люди. А пока такая "реклама" не в вашу пользу.
 
ГостьДата: Четверг, 08.03.2012, 13:52 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Хотелось получить хоть не много информации о новых провайдерах,но в этом сраче ничего полезного нет... Насчет "бурьяна" это вообще ппц. И это представитель провайдера... Простым людям плевать на ваши дипломы,всем нужны качественные услуги и дает их человек с дипломом или без разницы нет. Лучше бы скинули ссылки на образцы договоров,как ваши сети работают с иностранными провайдерами,пинги к украинским и зарубежным городам,сроки устранения неисправностей и есть ли перерасчет абон.платы за почасовое отсутствие инета и т.д. и т.п. А люди сами решат,что к чему. Насчет высказываний о "бурьянах" и "головастых васях,которыми управляют деньги" - а вдруг какой-нибудь "бурьянвася" обидится и покрушит оборудование в подъездах biggrin теоретически...
 
ГостьДата: Пятница, 16.03.2012, 14:18 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Сраный Танаид!
прошу протестить мой ip ! Вот такие результаты показует спидтест.http://www.speedtest.net/result/1837312404.png и это еще нормальный! загрузка на торренте около 2мб. На выходных инет ваще с ума сходит!!!! Подключение к итернету при включении компа происходит втечении 20 минут ,и то пока пару раз не отключишь кабель от сетевой пл. Вобщем ряд проблем!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 16.03.2012, 20:25 | Сообщение # 139
Группа: Гости





[quote=Гость]Сраный Танаид! прошу протестить мой ip ! Вот такие результаты показует спидтест.http://www.speedtest.net/result/1837312404.png и это еще нормальный! загрузка на торренте около 2мб. На выходных инет ваще с ума сходит!!!! Подключение к итернету при включении компа происходит втечении 20 минут ,и то пока пару раз не отключишь кабель от сетевой пл. Вобщем ряд проблем!!!![/quote]
Почитай ихний форум. после того как они подняли скоростя, многие абоненты начали жаловаться на скорость. Похоже ребята переоценили свои возможности.
 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 23:28 | Сообщение # 140
Группа: Гости





на Диалоге сколько есть столько и будет !!!
а вот на Танаиде они видимо отбивают деньги surprised должно быть 60 мб у меня выше 20 неподнималось и так у большинства когда только идешь и начинаешь жаловатся тогда делают так развод полный и трата нервов !!!!! вот думаю если в теченнии недели несделают перейду на диалог! так что думайте дорогие граждане !!!

Добавлено (20.03.2012, 23:28)
---------------------------------------------
ребята ТАНАИД отдыхает они недают того что обещают должно быть 60 или сто а у вас еле до 20 дотягивает зачем тогда обещать а вот на диалоге сколько заплатил столько и получишь проверено на http://www.speedtest.net/ !!!

 
ГостьДата: Четверг, 22.03.2012, 21:51 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Я на Танаиде 3 месяца и доволен как слон. http://www.speedtest.net/result/1849850402.png
Да и знакомые на скорость не жалуются.58-60 Mb стабильно,а то и под 100 Mb шмаляет.Интересно,сообщению № 140 тырнет наладили или он (она) переметнулся на Диалог?Если не трудно,отпишитесь. biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 09:34 | Сообщение # 142
Группа: Гости





[quote=Гость]Я на Танаиде 3 месяца и доволен как слон. http://www.speedtest.net/result/1849850402.png Да и знакомые на скорость не жалуются.58-60 Mb стабильно,а то и под 100 Mb шмаляет.Интересно,сообщению № 140 тырнет наладили или он (она) переметнулся на Диалог?Если не трудно,отпишитесь. [/quote]
Померяй скорость интернета вечером часов в 20.00. а не 5 часов утра, когда все спят. ПОЧУСТВУЙ РАЗНИЦУ
 
ВнимательныйДата: Пятница, 23.03.2012, 10:09 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Писателю № 142:
5.30 РМ - это 17.30 по-нашему. Изучайте матчасть и не гадьте людЯм в душу, "Диалог" - это ещё те разводилы... wink
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 16:31 | Сообщение # 144
Группа: Гости





очень хороший интенет smile
за всё время не было неполадок вообще ,и скорость отличная
 
диалогДата: Пятница, 23.03.2012, 16:43 | Сообщение # 145
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
2 Внимательный
Надеюсь Вам хватит мужества обвинить нас очно...лично,а не через интернетовский форум.
Мы всегда рады личным контактам smile


Сообщение отредактировал диалог - Пятница, 23.03.2012, 16:43
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 19:12 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Это танаидовский суслик Юра пишет хрень про кучерявый ихний инет. biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 23.03.2012, 22:09 | Сообщение # 147
Группа: Гости





[quote=Гость]Я на Танаиде 3 месяца и доволен как слон. [/quote]
И не какой я не "суслик Юра",а обычный пользователь как и все МЫ.Мне глубоко плевать на "дележ пирога",главное чтобы клиенты были довольны и не плевались за предоставленные интернет услуги.А кто прав люди решат.Время покажет.Хорошо хоть есть из кого выбирать.Конкуренция ХЕ-ХЕ. biggrin А замеры я делал в 21.30.Почему время 5.30 РМ не знаю...
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:36 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Живу на октябрьской 13 , но скорость скачивания 2.7 больше не растет скорость , что делать ?
прошу протестить мой ip ! Вот такие результаты показует спидтест.http://www.speedtest.net/result/1837312404.png и это еще нормальный! загрузка на торренте около 2мб. На выходных инет ваще с ума сходит!!!! Подключение к итернету при включении компа происходит втечении 20 минут ,и то пока пару раз не отключишь кабель от сетевой пл. Вобщем ряд проблем!!!!

Добавлено (25.03.2012, 10:36)
---------------------------------------------
танаид,бляха муха!
Скорость все равно такаяже , делайте чтото потому что меня не устраивает такая скорость написано что тариф 60 мб. а на самом деле 25 мб. такая меня скорость не устраивает !!!!

 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:48 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Ребята,кто знает, возможно ли подключиться к TANAID в частном секторе?
 
ВнимательныйДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:51 | Сообщение # 150
Группа: Гости





2 Диалог:
Чё-т сомневаюсь я в Вашей любви к личным контактам...
У Вас же безлично-неопределённая подача услуги. А вот как, не дай Бог, форс-мажор, где Вас искать, кому тыкать бедные обгорелые внутренности любимого компа? wink
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » интернет 100 мегабит в Балаклее (интернет 100 мегабит в Балаклее)
Поиск: