САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Публичное обсуждение и выражение замечаний и предложений от (Как Вам новые цены на воду – 16,73 грн/куб ( часть 2))
Публичное обсуждение и выражение замечаний и предложений от
ГостьДата: Пятница, 27.01.2012, 12:57 | Сообщение # 16
Группа: Гости





- Алло! Это ГорВодоКанал?
- Да!
- А почему у меня из крана бежит вода?
- А в чём дело?
- Ну, судя по счёту за январь - должно течь Hennessy или на худой конец
Бэйлис.
 
ГостьДата: Четверг, 12.04.2012, 15:00 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Когда наши уважаемые местные власти начнут платить нам вовремя заработную плату??? Всё вошло в норму - задержка на 7-9 дней - это нормально. Но почему я должен платить штраф в банке за каждый просроченный день ( я не виноват мне не дали вовремя МОЮ з/п). Может наши власти будут платить штрафы НАМ за каждый день, каждому работнику??? Тогда они поймут что жить на 1500грн. не просто ещё имея и кредиты!
 
СеренькийДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:02 | Сообщение # 18
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я, если честно терпимо отношусь к водоканалу , но такое качество воды, по такой цене, предлагаю всем кто против такого качества воды и цены, поставить по неодимовые магниты и платить за 1-2 куба воды (30 гривен золотая цена за данную воду), магниты можно приобрести http://aukro.ua/neodimo....2.html, и пошли они со своими шикарными домами и дорогими автомобилями, а объяснения типа поливают гады, я как механик могу сказать, ставьте мощнее насосы (ведь люди платят), и поменяйте коллекторы ( денег ведь хватит продав дома и имущество).
 
ГостьДата: Вторник, 30.10.2012, 09:11 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Всё правильно. Быкам так и нада! Нада ещё удвоить, может поумнеем!
 
СанычДата: Вторник, 11.06.2013, 12:23 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цены на воду очень большие! Деньги дерут за милую душу.Почему?Кто знает подскажите!
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Публичное обсуждение и выражение замечаний и предложений от (Как Вам новые цены на воду – 16,73 грн/куб ( часть 2))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: