САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » ЗАГС Балаклеи (Нужна помощь жителей Балаклеи)
ЗАГС Балаклеи
AnastasiaДата: Пятница, 17.06.2011, 20:51 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем! Я хочу найти сведения о своих родственниках – моя прабабушка по материнской линии с мужем жила в селе Петровском. Мне хотелось бы проверить архивные сведения – данные её рождения и данные рождения её детей (моей бабушки и её сестёр). Для меня очень важно восстановить семейную историю. Мне сказали, что архивы сейчас находятся в ЗАГСе города Балаклея. Я хочу туда приехать, однако не знаю ни адреса, ни номера телефона, ни часов работы. Даже не знаю, что нужно для получения такой справки. Может кто-то напишет в этой теме данные ЗАГСа? Или может кто-то делал что-то подобное (потому что я пока не очень представляю, с чего начинать). Буду благодарна за любую информацию.
 
val60Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:23 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
0574952250 ном.тел.загс.
 
AnastasiaДата: Пятница, 17.06.2011, 21:29 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо!
 
ГостьДата: Пятница, 30.09.2011, 15:05 | Сообщение # 4
Группа: Гости





мне очень нужно знать,для подтверждения документа.Я не знаю где вступали в брак мои родители.Но папа служил в Балаклее,а мама там работала.Я думаю,что они там расписались.Мне нужно подтверждение на их совместную фамилию,как это сделать не знаю.может кто знает,сможет помочь?
 
СанычДата: Вторник, 11.06.2013, 12:39 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поздравляю с приобретением родственников!
 
jakubowskiДата: Понедельник, 03.04.2023, 11:36 | Сообщение # 6
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поздравляю с приобретением родственников!
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » ЗАГС Балаклеи (Нужна помощь жителей Балаклеи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: