САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Выбор наушников
Выбор наушников
bolshechem_zhiznДата: Четверг, 22.04.2021, 13:33 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давно мечтаю о покупке качественных наушников. Раньше не было денег на них, но сейчас когда деньги есть, не знаю какие наушники купить. Кто может посоветовать наушники хорошего качества?
 
doramiДата: Четверг, 22.04.2021, 18:03 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Качественные наушники для вас это какие наушники? Как вариант можете профессиональные купить, но они будут стоить от 10 000 гривен и выше, если устраивает цена, могу предложить несколько вариантов.
 
bolshechem_zhiznДата: Пятница, 23.04.2021, 10:42 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата dorami ()
Качественные наушники для вас это какие наушники? Как вариант можете профессиональные купить, но они будут стоить от 10 000 гривен и выше, если устраивает цена, могу предложить несколько вариантов.

Ну на профессиональные наушники у меня нет столько денег, да и по сути они мне не нужны. Нужны наушники со средней ценой, и хорошим звучанием звука. Вот у вас к примеру какие наушники?
 
koroleovaalenaДата: Пятница, 23.04.2021, 18:55 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже сейчас ищу наушники
 
epifanova2019Дата: Пятница, 23.04.2021, 21:14 | Сообщение # 5
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я могу вам предложить наушники Apple AirPods 2 https://allo.ua/ru/naushniki/seriia-apple_airpods_2_pokolenija/ , которые есть в наличии в интернет магазине Алло..
В каталоге вы сможете увидеть 3 модели данных наушников, все они в разную цену.. Поэтому внимательно читайте их характеристики, и только тогда заказывайте.
Так же можно предварительно отзывы почитать от реальных покупателей, которые находятся под каждым товаром. 
Лично у меня наушники модели Apple AirPods 2 with Wireless Charging Case (MRXJ2).

 
ivaskinasnezanaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 21:19 | Сообщение # 6
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не так давно сломались последние наушники и друг мне посоветовал присмотреть себе и купить наушники airpods https://skay.ua/452-airpods/ на сайте интернет-магазина Skay.ua. Откровенно говоря я немного сомневалась, однако мне их очень быстро доставили, качество на высшем уровне, сервис тоже. Всем советую.
 
123456Дата: Пятница, 18.06.2021, 13:56 | Сообщение # 7
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати, вот в этом интернет магазине https://pikasso.com.ua/silikonovye-chekhly-dlya-airpods/ вы можете купить классные чехлы для своих наушников. Это магазин аксессуаров для гаджетов, каталог очень большой, и качество мне понравилось, заказывала себе там чехол для Airpods недавно.
 
evgeniyaДата: Воскресенье, 19.09.2021, 13:24 | Сообщение # 8
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня блютуз колонка есть, слушаем всей компанией, онлайн музыки в нете хватает.
 
ukis9605Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 14:54 | Сообщение # 9
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, я аирподс купила, очень довольна, звучание супер, стоят своей цены. Те кто говорят, что беспроводные наушники ерунда просто покупали дешевку, а тут что не возьми, дешевое будет ни о чем. Еще правда может быть проблема с качеством музыки, не везде песни качаються в хорошем качестве, на это есть решение, качаю на https://mp3ice.net там норм качество всегда.
Прикрепления: 5721221.png (22.9 Kb)


Сообщение отредактировал ukis9605 - Воскресенье, 19.09.2021, 14:55
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Выбор наушников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: