САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии (Правда об учителе школы №1)
Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии
ГостьДата: Суббота, 16.04.2011, 02:04 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Я не знаю как и кто платил Людмиле Евгеневне деньги за экзамены,но по моему это полный бред.....Я сдала на отлично и без всяких взяток....спасибо Людмиле Евгеневне она дала мне отличные знания....она в первую очередь воспитывает в каждом ученике ЧЕЛОВЕКА....спасибо ей большое за это....не каждый родитель сможет найти такой подход к своему ребёнку,какой находит она к своим ученикам.....но как говорится,сколько людей,столько и мнений.....)))
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:10 | Сообщение # 107
Группа: Гости





На самом деле неприятно читать все посты в этой теме, потому как написаны они по большому счёту малолетними детьми с кучей ошибок и матов. Уже лет семь, наверно прошло с тех пор, как я закончила в школу и с Л.Е. пришлось столкнуться не только как с учителем. Педагог - достаточно посредственный, как и большинство в наше время... А вот, как человек - действительно личность неприятная и то, что абсолютная сплетница - 100%. И не думаю, что сей мелкий человечек заслуживает обсуждения такого количества людей и обсуждения на 7-ми страницах...
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:04 | Сообщение # 108
Группа: Гости





А вот что деньги в 1 школу носи хоть каждый день- это точно. sad
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:04 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Уважающий себя человек не станет нести весь этот бред, противно читать Решайте проблемы цивилизованным путем и помните о том, что ваша грязь к вам же и вернётся, рано или поздно, хотите вы этого или нет. Это бумеранг.
 
ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 09:12 | Сообщение # 110
Группа: Гости





она конечно не самый приятный человек,но так поливать грязью(бес явных доказательств!),не называя своего имени-низко!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 15:41 | Сообщение # 111
Группа: Гости





[quote=Гость]А вот что деньги в 1 школу носи хоть каждый день- это точно.[/quote]
На выпускных экзаменах 2008г.: учителю-100грн., ассистенту (обычно директор школы) -50грн., двум членам комиссии-по 25грн, + 4 букета и накрывался неслабый стол. Это обязательно! Чтобы классному руководителю "не было стыдно"...
И по поводу учителей: только несколько педагогов из коллектива школы №1 действительно работают добросовестно, а остальные(во главе с директором)- на уроках не выкладываются, лишь бы быстрее до звонка. Зато дополнительно платно позаниматься всегда находили силы и время.
 
ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 15:59 | Сообщение # 112
Группа: Гости





[quote=Гость]На выпускных экзаменах 2008г.: учителю-100грн., ассистенту (обычно директор школы) -50грн., двум членам комиссии-по 25грн, + 4 букета и накрывался неслабый стол. [/quote]
Это будет продолжаться до тех пор, пока родители сами не остановят этот бардак, нужно просто не участвовать в этом поборище, а то так может дойти и до подарков -машину или квартиру, а чё - родители всё выдюжат, правда, сами "ноги вытянут".
 
ГостьДата: Четверг, 21.04.2011, 18:18 | Сообщение # 113
Группа: Гости





я вот например в этом году кроме как на книги и тетради для учебы деньги не сдавала. И по сегодняшний день и со школой все в порядке и с детьми. Родители на собрании сильно возмущались. Говорят- не хочу участвовать в жизни школы и ребенка. О школе переживать должна наша администрация. А о ребенке я и так переживаю- обуваю. одеваю. кушать готовлю. Так что согласна с предидущей гостьей или гостем ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ БАРДАК. wink
 
ГостьДата: Вторник, 26.04.2011, 01:29 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Я - выпускница этой школы. И хочу сказать, что 1 школа самая лучшая и сильная. А учитель Людмила Евгеньевна очень отзывчивый, добрый и дает хорошие знания, а тем кому что-то не нравится это ваши проблемы. ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА-КЛАССНЫЙ УЧИТЕЛЬ!!!! И 1 школа всегда была и будет самой лучшей, и не берут здесь взяток!!!!!
Так что смело отдавайте своих детишек к ней в класс, вы не пожалеете!!! А кто не хочет учиться и при этом хочет иметь хорошие оценки, то сразу выходят виновными учителя!
 
ГостьДата: Вторник, 26.04.2011, 01:43 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Назовите хоть одну школу в области где на выпускные экзамены не несут цветы и не сдают деньги???? Это вообще принято на экзамен приходить с цветами....
всеравно оценивают учеников по их знаниях, а не сколько они сдали денег...
И бардака я ни кокого здесь не вижу!!!
 
ГостьДата: Четверг, 05.05.2011, 21:40 | Сообщение # 116
Группа: Гости





я согласна что оценивать нужно по знаниям но у нас в классе все почему-то наоборот. Кто денег дал тот и хороший.
 
ГостьДата: Пятница, 13.05.2011, 15:01 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Люди вы с ума сошли что-ли вы хоть смотрите что вы пишите???я вам скажу одно вы сами на себя посмотрите вы идеалы???Вы только вдалые собирать сплетни,а также обливать грязью вы отбросы,вот вы говорите детей, она вам лично что-то сделала??Людмила Евгенивна класный учитель!!!

Добавлено (13.05.2011, 15:01)
---------------------------------------------
Карательница какую ответственность ты дура или что?твой братец тебе хуйню на твоё тупорылое лицо валит,а ты ведёшься(выразиться подругому не могу эмоции рвут)твой братец типо ангел в человеческом обличии но это не так,он дурак.Людмила Евгенивна отличный учитель и даёт материал доступно,а также не грубит и общаться с ней очень приятно.А вы тупарылые мамаши рот закройте

 
ГостьДата: Пятница, 13.05.2011, 15:33 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Ещё одно безграмотное быдло-защитник(ца)...
Пойди сначала научись грамотно писать, а потом защищай, убожество!!!
 
ГостьДата: Суббота, 14.05.2011, 21:04 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Бедные родители заохали!! Надавали учителям денег полные карманы! Вы задавитесь учителю цветок подарить на праздник не то,что денег дать!! Ты сходи в больницу бесплатно, а потом писульки пиши особа необразованная!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:40 | Сообщение # 120
Группа: Гости





[quote=Гость]Бедные родители заохали!! Надавали учителям денег полные карманы! Вы задавитесь учителю цветок подарить на праздник не то,что денег дать!! Ты сходи в больницу бесплатно, а потом писульки пиши особа необразованная!! [/quote]

Мало того, что налоги платите этим бюджетникам, так и ещё гордитесь тем, что даёте взятки и лижите своими подарочками задницы всем подряд! Браво! Достойный пример для подражания!
Если нравится быть терпилой и чувствовать приятный вкус гавница от очередной подлизанной задницы, то вперёд! Только не все такие чмошные!

 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии (Правда об учителе школы №1)
Поиск: