САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии (Правда об учителе школы №1)
Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 15:20 | Сообщение # 76
Группа: Гости





сука ебало закрой я знаю что это ты --->>>>>>>> vkontakte.ru/id22570180
харэ гнать на Л.Е!!!!!!!!!!
 
КарательницаДата: Среда, 13.04.2011, 15:27 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Прикольная тёлочка)))
А ничего, что я пишу от мужского рода?)))) Дыбилы))))
Хотя стоп....я её знаю...она с 11 класса, выпускница.
А она каким боком к этой истории? Нужно выяснить.
Какие только балбесы заходят и постят biggrin
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 15:41 | Сообщение # 78
Группа: Гости





То.что написано на этом форуме-подлость!Даже,если у вас сложились не очень теплые отношения с каким бы то ни было учителем,еще не повод оскорблять учителя!Мы все не без греха!Посмотрите на себя и своих детей!Сейчас такие детки,что доведут любого до белого коления!Да,у нее бывают срывы(как и любого из нас),да,она любит выпытывать по душам,а потом использовать эту информацию в воспитательных целях.Но она никогда никого не заваливает и не требует,чтобы к ней ходили на репетиторские занятия.Слава Богу,у нас сейчас нет проблем с замечательными репетиторами по биологии.Будьте человечнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зло всегда возвращается сторицей!
 
КарательницаДата: Среда, 13.04.2011, 15:49 | Сообщение # 79
Группа: Гости





[quote=Гость]Зло всегда возвращается сторицей! [/quote]
Вот оно скоро к ней и вернётся.
Что у Вас нет проблем-это не факт, что их не будет потом. Я вообщем Вам их и не желаю, но у меня появились претензии, так что не нужно других учить, как поступать.
А подлость-это доводить людей до того, чтобы они в порыве отчаяния начали писать такие сообщения на форуме. И предупреждали остальных о возможных проблемах и интригах.
Почитайте первый пост!
А облили грязью потом ученики своей безграмотностью.
Создайте тему с положительными отзывами о ней (там постить не буду) и не флудите с ошибками здесь!!!
 
VartanchikДата: Среда, 13.04.2011, 15:53 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Л.Е Хорошый учитель, и как человек тоже . а кто ето писал .тот просто ей завидует .
 
КарательницаДата: Среда, 13.04.2011, 15:54 | Сообщение # 81
Группа: Гости





[quote=Vartanchik]Л.Е Хорошый учитель, и как человек тоже . а кто ето писал .тот просто ей завидует .[/quote]

Написал(а), как отрезал(а) biggrin

 
VartanchikДата: Среда, 13.04.2011, 16:20 | Сообщение # 82
Группа: Гости





слыш карательница ето чо упрёк, чо ты лезеш ?
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 16:56 | Сообщение # 83
Группа: Гости





vkontakte.ru/id22570180----
А вот теперь пишу я..
Мне все равно,что вы думаете,ВЫ все лицимеры.А у меня есть на этот счет свое мнение.Не я,не моя семья-сдесь нечего не писали-то,что хотели сказали в лицо..А ты Даша(Людмила Евгеневна была права,зря я ее не послушала)-плохой друг и подставишь, и кинешь в любой момент.Это мой первый и последний пост.Ответа не жду.!!!!
 
КарательницаДата: Среда, 13.04.2011, 17:21 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Что-то я потерял логическую цепочку происходяшего biggrin

Добавлено (13.04.2011, 17:21)
---------------------------------------------
Такие ученики-жополизы и плодят таких, как Л.Е.!!!!

 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 17:51 | Сообщение # 85
Группа: Гости





слыш гавно за базаром следи!
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 18:28 | Сообщение # 86
Группа: Гости





вот вы тут выкинули адрес в контакте,а где доказательства что это она)хотя бы один из вас может это доказать?????????тут появилось первое имя -Даша - и никто здесь не стал отрицать,что это она!!!!так может с нее и спрос?????????
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 18:34 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Слышишь,ты курица и КАЗЁЛ пошла на хуй ясно,а то ты реально уже подохуела))Ебало свое прикрой,я же не такая долбаебка как ты,я с хорошим человеком так не поступила))))
и не прикыдывайся невинной овцой,ведь это ты всё СУКА настрочила!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 18:44 | Сообщение # 88
Группа: Гости





а теперь мельник, послушай меня!!!я не аня,а лишь посторонний свидетель происходящего!!и теперь я могу спокойно сказать,что половина здешних матов и угроз принадлежит тебе!!!а за то что ты писала, надо и отвечать...ты сначало докажи что это она сделала.. .то что она хотела она сказала учителю вашему в лицо, а не так как ты покрываешь ее матами...и еще.если я еще раз увижу что ты ее здесь без доказательств поливаешь грязью, то я посмотрю как ты будешь говорить, когда я тебя случайно встречу на улице...все поняла,малолетка !!!
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 18:56 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Пошла на хутор бабочек ловить,поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!
А про неё я почти ничего не писала и не нужно мне угрожать ясно!!!!!!!!!1
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 19:05 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Слышишь,ты курица и КАЗЁЛ пошла на хуй,а то ты реально подохуела!!!сука ебало закрой я знаю что это ты --->>>>>>>> vkontakte.ru/id22570180
харэ гнать на Л.Е!!!!!!!!!!ЭТОГО МАЛО?ДАШЕНЬКА, Я ТЕБЕ НЕ АНЯ,И РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ ТЫ ТАК НЕ БУДЕШЬ,ССЫКУХА ТЫ МАЛОЛЕТНЯЯ,И НЕ ДАЙ БОГ ТЫ ПОПАДЕШЬСЯ МНЕ ГДЕТО НА УЛИЦЕ...ВОТ ТОГДА ТЫ И ПОШЛЕШЬ МЕНЯ ЛИЧНО, И ПОСМОТРИМ ХВАТИТ СМЕЛОСТИ...а то чтото ты сильно густо разговаривать стала...надеюсь теперь ты меня поняла???если ты считатешь что ктото неправ,то прийди и скажи это в лицо,а не прячся на форумах.и прочитай внимательно пост №83, последние 2 предложения.ВПРЕДЬ НАДЕЮСЬ ТЕБЯ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕТЬ.ты только сделаешь хуже...
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии (Правда об учителе школы №1)
Поиск: