САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии (Правда об учителе школы №1)
Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 08:21 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Возмущениям просто нет предела! Относительно кота-обязательно обратитесь к врачу Алексею Николаевичу в ветлечебницу или отнесите Виталику в Айболит, а что касается бурно обсуждаемой темы, то это полный абсурд. Это как низко надо опуститься, чтобы дойти до такого моразма? Людмила Егеньевна, вы замечательная женщина, никто не сможет усомниться в вашей порядочности и интеллигенТности. Если бы мы все не знали чьих это рук дело, то можно было бы подумать, что это записки сумашедшего из психбольницы. УЖАС!!! ПОБОЙТЕСЬ БОГА, ЭТО ТАКОЙ ГРЕХ-ОЧЕРНИТЬ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА.ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА, БУДЬТЕ ВЫШЕ ЭТОЙ ГРЯЗИ, ВЫ ЛУЧШАЯ.

Добавлено (13.04.2011, 08:21)
---------------------------------------------
Никому не удастся подорвать репутацию школы №1, а тот, кто поведётся на эту грязь,сам не достоин уважения.

 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 08:22 | Сообщение # 62
Группа: Гости





[quote=Гость]Карательница, а слабо прийти в школу или в прокуратуру и написать то, что ты писала в инете? И доказать? Боишься ответить за свои слова-сука не умытая.Знать бы кто ты ,та на кол бы посадил.Ты вообще знаешь что этот учитель достаточно обеспеченный человек. А ты мразь позоришь её честное имя. [/quote]
В школу приходить не имеет смысла, а вот насчёт прокуратуры-совсем не слабо. Сейчас подготовлен пакет документов, которые доказывают мою праву и отрицают факт клеветы и наговоров. Но его пока недостаточно. Через некоторое время всё прояснится.
А вот Вы можете только здесь громко высказываться? Дайте свою фамилию и имя, я сам Вас найду и потом Вы меня с чистой совестью посадите на кол. Если здоровья хватит.
Скрываю я свой облик в интересах дела.
Вас двоих, которые постят постоянно, как почитаешь, так прям она ангел, крыльев только не хватает и нимб её наверное на подзарядке где-то.
Вообщем считайте эту тему "предварительной лаской" перед громким делом...
Встретимся через некоторое время....
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 09:08 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Боже, какая ограниченность, на большее ума просто нет.Какая прокуратура? Какой пакет документов? Чтобы доказать, что это пишет даун не надо никаких документов.
 
КарательницаДата: Среда, 13.04.2011, 09:17 | Сообщение # 64
Группа: Гости





[quote=Гость]Боже, какая ограниченность, на большее ума просто нет.Какая прокуратура? Какой пакет документов? Чтобы доказать, что это пишет даун не надо никаких документов. [/quote]
Даун у Вас в зеркале, пойдите посмотрите.
Ваши низкоинтеллектуальные высказывания гроша ломаного не стоят biggrin
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 09:48 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Ровно так же как и"ваши" высокоинтеллектуальные. "вы" просто человек настолько ограниченный, что кроме жалости к себе ничего больше не вызываете, поэтому "вас" и всерьёз никто не воспринимает.
 
КарательницаДата: Среда, 13.04.2011, 09:57 | Сообщение # 66
Группа: Гости





А если серьёзно, то я понимаю тех людей, которые пытаются защитить Л.Е., они просто либо не проинформированы, либо проинформированы не правдивой информацией.
Да и не исключён тот факт, что кому-то она правда помогла и вызвала этим положительные отзывы о себе.
Человек не может быть плох во всём и всегда.
Но есть определённые поступки в жизни, за которые приходиться рано или поздно отвечать, причём это касается всех.
Поэтому пустые обвинения и оскорбления в мой адрес не имеют смысла, моё мнение они не поменяют, остальным, которые читают все эти сообщения, хочу написать то, что будете бдительны и не более. Я не пытаюсь навязать своё мнение. Я привёл примеры с чем лично мне пришлось столкнуться, а решать вам самим.
Приводите примеры, которые действительно могут хоть как-то оправдать её.
А оскорблениями и нецензурщиной вы показываете свою интеллектуальную несостоятельность (кому не понятно это выражение-могу объяснить в следующем посте).

Добавлено (13.04.2011, 09:57)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Ровно так же как и"ваши" высокоинтеллектуальные. "вы" просто человек настолько ограниченный, что кроме жалости к себе ничего больше не вызываете, поэтому "вас" и всерьёз никто не воспринимает. [/quote]
Если бы меня всерьёз не воспринимали, то тут были бы только мои сообщения.

 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 11:47 | Сообщение # 67
Группа: Гости





циганам слова не давали!!!!!!!!!!!!)))))))))))
 
КарательницаДата: Среда, 13.04.2011, 12:14 | Сообщение # 68
Группа: Гости





[quote=Гость]циганам слова не давали!!!!!!!!!!!!))))))))))) [/quote]

Так какого тогда пишешь!? biggrin

 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 13:07 | Сообщение # 69
Группа: Гости





ох чувствую ктото договориться...
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 13:28 | Сообщение # 70
Группа: Гости





и что будет??????????
 
КарательницаДата: Среда, 13.04.2011, 13:28 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Такие все страшные вокруг, грозные....
Аж мурашки по спине biggrin
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 14:06 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Чтобы наказать Карательницу, надо бить по самому больному - дорогому и близкому!!! Например, украсть кого-то biggrin , джахнуть где-то:p ...и потом Карательница пусть продолжит в том же духе!!!!!!! Если желание останется!!
 
КарательницаДата: Среда, 13.04.2011, 14:10 | Сообщение # 73
Группа: Гости





[quote]Чтобы наказать Карательницу, надо бить по самому больному - дорогому и близкому!!! Например, украсть кого-то biggrin , джахнуть где-то:p ...и потом Карательница пусть продолжит в том же духе!!!!!!! Если желание останется!! [/quote]

Тут слюной брыжжать все удалые)
Поколение лошпенов))))
Молоко с губ сотрите, а потом умничайте))

 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 14:50 | Сообщение # 74
Группа: Гости





карательница закрой свой рот!!!!Ты начала эту фигню гнать,хотя она ничего не зделала!!!Л.Е. ничего плохого не зделала,а наоборот всегда готова помоч.А ты сидиш дома с дочкой и бесишся от того что ничего не можеш зделать!!!!Все за,а не против Л.Е
 
КарательницаДата: Среда, 13.04.2011, 15:04 | Сообщение # 75
Группа: Гости





[quote=Гость]карательница закрой свой рот!!!!Ты начала эту фигню гнать,хотя она ничего не зделала!!!Л.Е. ничего плохого не зделала,а наоборот всегда готова помоч.А ты сидиш дома с дочкой и бесишся от того что ничего не можеш зделать!!!!Все за,а не против Л.Е [/quote]

Не Вы мне его открывали, не Вам мне его и закрывать.
Пойди поучи Азбуку и орфографию, неуч.
А эти двое "все"-это ещё не показатель biggrin
Кстати, чего вы все ко мне с какой-то дочкой докапались? За постами следить нужно, лопушня)
Если соображалка у вас не работает, зачем тогда себя на посмешище выставлять?
Вы тут хоть всё слюнями забрызгайте, толку мало)

 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии (Правда об учителе школы №1)
Поиск: