САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии (Правда об учителе школы №1)
Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 22:34 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Не родится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad
 
КарательницаДата: Вторник, 12.04.2011, 22:38 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Мнением бездарей стараюсь пренебрегать)
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 22:43 | Сообщение # 48
Группа: Гости





ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ . НО ВСЕГДА ПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА. ДА БУДЕТ ТАК. ВЫХОДИТЕ ИЗ ФОРУМА ПОДОБРУ , ПОЗДОРОВУ. ВЫ, НЕТ - ты ЕСТЬ ПРОСТО ТУПИЦА.
 
КарательницаДата: Вторник, 12.04.2011, 22:47 | Сообщение # 49
Группа: Гости





После увольнения Л.Е. даю честное пионерское-покину своё ложе здесь smile
А Вы сложно-тупица) Угрозы свои приберегите для своих будущих отпрысков)
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 22:49 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Чем милее чушь, тем больше хочется в нее верить. Но эту черную гадость невозможно читать. Как легко облить грязью интеллигентного человека, профессионального, внимательного, заботливого, душевного учителя. "Карательница-каракательница" расскажи вначале о себе, о своих плюсах и минусах. Слабо????
 
КарательницаДата: Вторник, 12.04.2011, 22:57 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Слабо работать честно на зарплату преподавателя, слабо проявлять терпение к детям, слабо тактично вести себя в школьном коллективе, слабо не трепаться за каждым углом и обсуждать каждого и везде, слабо детей не дезинформировать перед родителями, слабо показать настоящее своё лицо, а не лже-учителя....ещё слабо или хватит?!
 
Не просто гостьДата: Вторник, 12.04.2011, 23:02 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Уважаемая администрация сайта!
Обсуждение на сайте на подобные темы СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
На каком основании вы допускаете открытие вот таких форумов?! К вашему сведению,существуют правила, которые следует выполнять. Сделайте правильные выводы, чтобы здесь не была замешена уголовная ответственность. Всё в ваших руках!
 
КарательницаДата: Вторник, 12.04.2011, 23:12 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Заёрзала "Не просто гость-Л.Е." biggrin
Не очень приятно правду читать про себя?))))

Добавлено (12.04.2011, 23:12)
---------------------------------------------
Уголовная ответственность тут может быть вплетена только за требование взятки!

 
Не просто гостьДата: Вторник, 12.04.2011, 23:14 | Сообщение # 54
Группа: Гости





ЧТО?
Я - сотрудник правоохранительных органов.И этим всё сказано.
 
КарательницаДата: Вторник, 12.04.2011, 23:15 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Так вот и следите за неправомерными деяниями учителей!!!
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 23:49 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Карательница, а слабо прийти в школу или в прокуратуру и написать то, что ты писала в инете? И доказать? Боишься ответить за свои слова-сука не умытая.Знать бы кто ты ,та на кол бы посадил.Ты вообще знаешь что этот учитель достаточно обеспеченный человек. А ты мразь позоришь её честное имя.
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 23:50 | Сообщение # 57
Группа: Гости





По поводу Людмилы Евгеньевны не знаю, вроде как она хороший специалист (хотя, как знать, люди со временем меняются)! По крайней мере, когда я учился, она считалась компетентным специалистом! Как по мне, так в школе № 1 есть еще парочка так называемых "учителей", к которым не то, что на уроки ходить, на улице при случайной встрече третьей дорогой хочется обойти! Не судите строго, у каждого свое мнение, всем не понравишься))
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 23:53 | Сообщение # 58
Группа: Гости





А директору надо не вестись на таких уродов как карательница, и даже на этот сайт
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 00:30 | Сообщение # 59
Группа: Гости





У меня заболел кот. Лежит и не двигается. Смотрит в одну точку и еле дышит. А когда я его глажу он издаёт странные звуки :( Что у него болит, а? Что мне сделать, что б ему было не так плохо? Он выглядит таким несчастным, и даже его чёрные глаза ну совсем уж печальные.
Что делать,подскажите??((
 
balДата: Среда, 13.04.2011, 03:14 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Предупреждаем форумчан, что употребление нецензурной брани плохо сказывается на убедительность информации, но воспринимается интересно. Как посторонний наблюдатель, спешу сообщить, что доводы с матами обеих сторон выглядит смешно, но не убедительно. Впредь прошу удерживаться от нецензурщины, иначе посты будут подвергаться "жестокой" цензуре. Сайт готов предоставить каждой стороне возможность аргументированно высказать свою позицию на главной странице сайта. Земляки, я понимаю, что многое уже накипело, но у меня большая просьба, "держите себя в руках")))
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии (Правда об учителе школы №1)
Поиск: