САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » шины
шины
20avgust17Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 20:51 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую. Дайте совет, как правильно шины выбирать. А то я только с недавних пор езжу и хотел бы узнать, как это делать правильно.
 
tirudoevhennДата: Воскресенье, 21.03.2021, 21:29 | Сообщение # 2
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Також цікавить те питання.
 
andropovgrigorij585Дата: Понедельник, 22.03.2021, 00:00 | Сообщение # 3
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток. В принципе, любые брендовые шины под ваш автомобиль - идеальный вариант. Лично мой выбор - резина купить которую можно на сайте https://profshina.kiev.ua/ . Там просто выбираю что нравится и качество, за частую топовое. Рекомендую поступить так же и просто зайти на сайт их магазина, там вы точно сможете найти хорошие покрышки.
 
batagpavelДата: Четверг, 29.04.2021, 22:11 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! Я по жизни не умею копить деньги. В связи с этой проблемой брендовая резина являлась для меня чем-то запредельным. Как только приходило время менять шины, ехал к товарищу на сто, покупал Б/у, отъезжал на них сезон и с чистым сердцем выбрасывал. Но потом я познакомился с Алей (которая в будущем стала моей женой) и на новый год, под бой курантов, Аля сунула мне конверт в руки со совами "купи себе нормальную резину". Что я и сделал по итогу. Заказал себе новые шины в магазине Карварес https://carwares.com.ua/select/wheels . Ощутил колоссальную разницу между подержанными и новыми шинами. Берите всегда только новую резину!
 
maximyourДата: Пятница, 30.04.2021, 09:40 | Сообщение # 5
Коренной житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
+
 
mrdante1980Дата: Вторник, 13.07.2021, 19:40 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рассматриваете летний вариант или зимний? Следует учитывать множество нюансов при выборе шин от ареала, где вы пребываете до модели автомобиля, но если вообще нет времени на обучение, то покупайте сразу брендовую резину 195 65 R15 titanshina.ua/shiny/w195/h65/r15/ , подойдет на любой легковой автомобиль
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » шины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: