САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Аккумулятор для ноутбука Samsung
Аккумулятор для ноутбука Samsung
chopenkoretДата: Воскресенье, 31.01.2021, 17:51 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где в Украине заказать аккумулятор для ноутбука Samsung?  Ноут не работеаь без подключённого блока питания и система начала выдавать сообщение о том, что "батарея изношена
и её нужно заменить" И какую брать?
 
mixakapinДата: Воскресенье, 31.01.2021, 18:05 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня amsung 905 Series батарея тоже не держит. Думал может обойдется и не нужно будет менять акк. Сначала я запустил из BIOSS процедуру калибровки АКБ. Она работала сутки, толку не было от нее ни какого, отключил. Поискал и заказал новый акк на сайте a-class.com.ua Выбор там достаточно большой., вы найдете много чего необходимого.
 
kazemirovishДата: Воскресенье, 31.01.2021, 22:00 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ылоадлвов
 
terentiev1987lifeДата: Среда, 05.04.2023, 08:59 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сервисный центр Servis5G стал надежным спасением для моего старого ноутбука. Я был в Праге на деловой поездке и мой компьютер начал лагать. Через рекомендации моих коллег, я обратился в Servis5G и не пожалел о своем выборе. Спустя 10 минут работы техника, у меня была точная диагностика и я узнал, что моему ноутбуку потребовалась замена жесткого диска. Сервис был быстрым и качественным, а цены были доступными на ремонт ноутбука в Праге. Я остался доволен качеством обслуживания и бесплатной диагностикой. Настоятельно рекомендую Servis5G, если у вас есть вопросы с вашим ноутбуком.
 
vitiapalia2525Дата: Среда, 22.11.2023, 10:14 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Починить ноутбук Самсунг в сервисе, по разумной цене, можно здесь https://restore.com.ua/remont-noutbukov/remont-noutbukov-samsung
 Услугами этого сервисного центра, пользуюсь уже несколько лет. Мастера отличные и гарантия предоставляется.
 
Alex25Дата: Вторник, 28.11.2023, 10:08 | Сообщение # 6
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Ресторе нормальные цены. Как раз подыскиваю сервисный центр по ремонту смартфонов и ноутбуков.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Аккумулятор для ноутбука Samsung
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: