САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Ремонт в квартире
Ремонт в квартире
lukaivanov33Дата: Суббота, 26.12.2020, 18:24 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Купили с женой новую двухкомнатную квартиру в новострое. Теперь настал черед ремонтных работ. Для начала нужно решить вопросы с проводкой. Кто подскажет магазин в котором можно закупить все необходимое.
 
malikoffdima37Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 17:21 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ремонт дело не простое, но каждый хоть раз в жизни должен это пережить) Если у вас впереди ремонт, то вам стоит заглянуть сюда. Это интернет магазин ledtorg, где можно купить все необходимые товары для электричества. Выбор замечательный и цены разумные, тут можно заказать светильники, выключатели с розетками, даже ящик под автоматический выключатель.
 
123456Дата: Вторник, 02.03.2021, 12:03 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если будете искать окна и межкомнатные двери, вот компания производитель https://niks-m.com/okna/dlya-spalni/ мы заказывали там пластиковое окно в спальню. Получается значительно дешевле от изготовителя напрямую брать, реальная экономия денег.
 
violanecrДата: Четверг, 04.03.2021, 16:15 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорого ремонт обошелся вам? Мне у мамы надо стены покрасить да потолок побелить - ищу кто может это сделать.
 
ГриваДата: Четверг, 04.03.2021, 16:26 | Сообщение # 5
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно по интернету все заказать с доставкой, а если будете нанимать мастров, то они сами знают где что продается подешевле
 
lopirevairДата: Четверг, 04.03.2021, 16:28 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В прошлом году решили дачу в порядок привести - стали красить-белить и поняли что только потратили деньги на материалы и время на работу. Получилось ужасно! Поэтому теперь, когда мне нужны малярные работы https://vipdesign.kiev.ua/uslugi/otdelochnye-raboty/malyarnye/ я обращаюсь к специалистам - там дешевле выйдет и по времени быстее, ну а результат будет реально супер!
 
komarroman85Дата: Четверг, 11.03.2021, 19:23 | Сообщение # 7
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы с женой тоже только недавно ремонт закончили в прихожей, входные двери в квартиру вот тут заказывали по приемлемой цене. Специалисты компании "Abwehr Ukraine" помогли с установкой, дверь стала настоящим украшением квартиры и температура в помещении повысилась, теперь не поддувает с подъезда. Рекомендую.
 
dashakhomenko1992Дата: Четверг, 29.04.2021, 09:49 | Сообщение # 8
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ремонт лучше доверить мастерам , просто это тот случай, когда самостоятельно даже не стоит пробовать. Потому что stroy-master.pro ремонт квартир требует особых навыков и знаний, и если вы хотите получить действительно крутой результат , тогда обратиться в строительную компанию Строй Мастер.
 
batagpavelДата: Воскресенье, 11.07.2021, 17:02 | Сообщение # 9
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, где можно купить мешок песка?
 
hofmanndastinДата: Воскресенье, 11.07.2021, 17:04 | Сообщение # 10
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет. В последний раз, когда покупал песок, во время того как делал стяжку во дворе частного дома своей мамы, то брал песок от компании Дом Кирпича https://dom-kirpicha.com.ua/ . Их мне посоветовал наш сосед по улице, который хвалился качеством и говорил, что заказывает все материалы только у них. А так как он строитель с огромным стажем и занимается ремонтами уже больше десяти лет, то я ему полностью доверяю в этих вопросах. Спасибо большое, не обманул и песок действительно привезли качественный. Поэтому рекомендую.
 
anna_frolova87Дата: Суббота, 24.07.2021, 09:44 | Сообщение # 11
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, вы мне очень помогли
 
vologzaninartemДата: Понедельник, 02.08.2021, 07:35 | Сообщение # 12
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И мне!
 
marywalt1987Дата: Четверг, 26.05.2022, 23:57 | Сообщение # 13
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ми вже знаходимось на етапі чистової відділки та вже придбали майже всі шпалери. Дуже радіємо тому, що нам вдалося знайти гарні 3d шпалери https://walldeco.ua/ua/fotooboi-3d-fotooboi. В одній кімнаті ми вже поклеїли шпалери, почали з тої, куди планували клеїти 3d. Дуже класно вийшло, гарно. Більш за все я переживала за те, що не буде помітно цього ефекту, але він не просто помітний, він зробив атмосферу кімнати неповторною та затишною.



Сообщение отредактировал marywalt1987 - Пятница, 27.05.2022, 11:03
 
viktor1982Дата: Среда, 08.06.2022, 20:39 | Сообщение # 14
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за полезную информацию!
 
tigerwkfemДата: Среда, 22.06.2022, 18:02 | Сообщение # 15
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рекомендую, сразу приобрести бойлер. Это 100% облегчит вам жизнь и сделает ее более комфортной, недавно покупал запчасти для бойлера тут https://teplosite.com.ua/zapchasti-dlya-bojlera . Очень доволен магазином. Если решите ставить бойлер, советую обратится именно к ним.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Ремонт в квартире
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: