САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Какой котел выбрать для отопления
Какой котел выбрать для отопления
viktormeysaroshДата: Четверг, 12.11.2020, 09:52 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нам родители оставили дом в Белой Церкви. Начинаем заниматься ремонтом и отоплением. Стали перед выбором какой котел взять — электрический или газовый? Подскажите, и где заказать его монтаж.

Сообщение отредактировал viktormeysarosh - Четверг, 12.11.2020, 09:52
 
mixakapinДата: Четверг, 12.11.2020, 09:55 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы были в вашем положении и долго решали, что делать. И поставили электрическое отопление. Считаю, оно по нынешним ценам выйдет намного
дешевле газового. Как вариант вы можете обратиться в Столица Инстал https://www.stolytsa-instal.com.ua/ru Там вам специалисты сделают проект и монтаж отопления.Мы делали в августе, там нам скидку хорошую дали.
 
viktormeysaroshДата: Четверг, 12.11.2020, 09:58 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, я вас послушаю и обращусь за помощью в эту фирму. Думаю, тоже остановимся на электрическом отоплении.
 
avjvvqhnДата: Суббота, 14.11.2020, 19:43 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нам родители оставили дом в Белой Церкви. Начинаем заниматься ремонтом и отоплением. Стали перед выбором какой котел взять — электрический или газовый? Подскажите, и где заказать его монтаж.
 
malikoffdima37Дата: Вторник, 23.11.2021, 19:33 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаете это довольно щепетильный вопрос, у каждого свои предпочтения по поводу какой лучше выбрать, я лично поставил себе газовый котёл и не капли не жалею об этом. Заказывал через эту компанию https://aglobal.in.ua/kotli-gazovi/ где меня проконсультировали и помогли в выборе. Очень доволен качеством товара и ещё, дают гарантию на долгий срок, советую и вам глянуть.
 
tigerwkfemДата: Вторник, 09.08.2022, 11:32 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я знаю отличный магазин по этой теме. Как раз недавно покупал у них электронную плату для своего котла , вот ссылка. Очень рекомендую, у них отличное качество, большой выбор и адекватные цены.
 
andrew44Дата: Вторник, 09.08.2022, 14:35 | Сообщение # 7
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ага
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Какой котел выбрать для отопления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: