САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » сузуки (сайлентблоки)
сузуки
antontokarev679Дата: Суббота, 15.08.2020, 13:54 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет.Вопрос к тем, кто является обладателем сузуки гранд витара, где покупаете на нее запчасти?В данный момент нужно купить сайлетблоки,но в принципе, я и на будущее ищу хороший магазин оригинальных автозапчастей. Заранее спасибо за совет
 
msafronov455Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 11:31 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня эта машина недавно.Но, я привык к своему хорошему мастеру на СТО который сам подбирает и устанавливает качественные запчасти.Причем,сам их заказывает.Ни разу не разочаровал.Если надо, дам адресок где он занимается ремонтами.
 
obolotin229Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 12:19 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здарова. Мне очень нравится интернет магазин Japan-cars . У них есть как дорогие оригинальные запчасти на японские авто, так и хорошие аналоги, если вдруг бюджет ограничен. Довольно быстрая доставка и главное, отличные цены. К слову, сайлентблоки для сузуки гранд витара я тоже брал у них https://japan-cars.com.ua/cars....ntbloki . Если взять с полиуретановыми вставками сайлентблоки, то они прослужат гораздо дольше, чем обычные резиновые, которые нужно будет менять уже после 30 тыс пробега.
 
parabellaДата: Суббота, 22.08.2020, 14:55 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
интересно
 
malikoffdima37Дата: Пятница, 04.12.2020, 22:43 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю, что сегодня автомобиль это совсем не роскошь, а средство для передвижения и со мной согласятся многие. Наверное, каждый автомобилист сталкивался с проблемой покупки запчастей и аксессуаров для "своего железного коня". Так вот в этом плане мне нравится магазин Еxist, тут замечательный выбор автозапчастей и цены разумные. Вот недавно заказывал тут жидкость для омывателя https://exist.ua/zhidkosti-omyvatelja-stekla/. В магазине работает вежливый персонал, заказы быстро обрабатываются и оперативно отправляются заказчику.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » сузуки (сайлентблоки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: