САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Кто знает? (ищу спортзал)
Кто знает?
mironovs920Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 09:50 | Сообщение # 16
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Подскажите есть ли спортзал где можна хоть штангу потаскать, ну и чтоб летом работал конечно?

Вот и я такой информацией недавно интересовался, хотелось найти хороший зал чтобы позаниматься, привести свое тело в порядок, а то смотрю на себя,
бока висят, живот растет, а мне всего то 25 и молод еще. Чтобы найти хороший зал я пользовался информацией которая есть на ресурсе и вам его тоже
могу посоветовать. просто тут выбирайте фитнес клуб рядом с вами: https://barb.ua/cherkassy/fitnes-club и гарантирую, что залом будете точно очень
довольны. Вся информация представленная на портале правдивая, начиная от отзывов и заканчивая ценами или рейтингом. Изучите прямо сейчас, мне
сайт быстро помог определиться с выбором.
 
olegmoexДата: Понедельник, 17.01.2022, 13:43 | Сообщение # 17
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати воспользовался предложением, удалось подобрать спортзал с хорошим тренером, не жалею и вот всем советую. Это не то, что раньше, когда не знай чего делать и где искать. Есть возможность даже глянуть оценки, ну люди то оценивают и здорово хочу сказать помогает такой так сказать понгиторинг. Ну а атм уже каждому решать, чего да как и где выбирать, мне удобно и ладно.
 
lexaДата: Понедельник, 17.01.2022, 14:16 | Сообщение # 18
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ого, ну спасибо за наводочку, не знал, что такое удобство придумали. Да давно надо было, мучались, все друг по дружке чего-то расспрашивали. А тут вон тебе все на ладоне есть, оценки те же можно глянуть, рейтинги. И вот эти вот моменты очень важны, без них реально тяжело было бы вот так просто определиться с тем же тренером, тем же залов. Огромнейший респект разработчикам.
 
anna236423Дата: Среда, 26.01.2022, 12:20 | Сообщение # 19
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребятушки огромное приогромное спасибо за ваши старания и за то, что не поленились поделиться ссылкой на этот каталог. Раньше и не могла предвидить, что появится, а точнее наткнусь на такое удобство. Искать нужного мастера стало возможным за доли секунды, определиться с конкретным можно по рейтингам и оценкам, вообще круто хочу сказать сделали. Всем советую.
 
aiaibraimovaДата: Вторник, 26.12.2023, 01:28 | Сообщение # 20
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, ребята! Я недавно начал заниматься фитнесом и хочу приобрести медицинский мяч для тренировок. Кто-нибудь может порекомендовать хороший онлайн магазин, где можно купить качественный медицинский мяч?
 
vchornous1Дата: Вторник, 26.12.2023, 15:08 | Сообщение # 21
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата aiaibraimova ()
Привет, ребята! Я недавно начал заниматься фитнесом и хочу приобрести медицинский мяч для тренировок. Кто-нибудь может порекомендовать хороший онлайн магазин, где можно купить качественный медицинский мяч?
Я заказывал медицинский мяч для тренировок на сайте https://easyfit.com.ua/ru/katalog-tovarov/ru-fitnes/medbol и остался доволен выбором. У них есть неплохой ассортимент мячей разных размеров и весов, и качество товаров на высоте. Так что, я бы порекомендовал посмотреть их ассортимент. Цены на EasyFit вполне разумные, особенно учитывая качество товаров. Я бы посоветовал обратить внимание на размер мяча и его вес, чтобы выбрать оптимальный вариант для своих тренировок. Также, часто у них бывают акции и скидки, так что стоит следить за этим, чтобы поймать выгодное предложение.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Кто знает? (ищу спортзал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: