САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Подарок
Подарок
bartalameДата: Четверг, 26.11.2020, 18:48 | Сообщение # 31
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
хорошим подарком может стать подарочный сертификат
 
samsolanasaДата: Суббота, 28.11.2020, 16:13 | Сообщение # 32
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы вам посоветовала на этом сайте выбрать подарочный сертификат https://giftmall.com.ua/catalog у них там много предложений Считаю что такой подарок будет притянет всем, главное подобрать такой что бы понравился) У меня подруга очень любит японскую кухню, и я подарила ей сертификат на 500 грн в суши студию)
 
deinydei6Дата: Четверг, 14.01.2021, 11:07 | Сообщение # 33
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сертификат неплохая идея, кстати) может быть лучший вариант
 
bkotov34Дата: Четверг, 14.01.2021, 12:08 | Сообщение # 34
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может что то из косметики? беспроигрышный вариант
 
doevegor32Дата: Четверг, 14.01.2021, 12:30 | Сообщение # 35
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже интересно

Сообщение отредактировал doevegor32 - Четверг, 14.01.2021, 12:31
 
shankovskiyeaДата: Суббота, 16.01.2021, 11:46 | Сообщение # 36
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно в подарок коллеге купить опасную бритву в интернет-магазине Dovo Solingen https://dovo.com.ua/opasnye-britvy-dovo-solingen/ , где большой выбор товаров для ухода за усами и бородой от знаменитой фирмы по производству станков для бритья и косметики для мужчин с доставкой по Украине.
 
batagpavelДата: Воскресенье, 17.01.2021, 13:06 | Сообщение # 37
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы такое нашим сотрудникам дарили
 
lukaivanov33Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 13:07 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы тоже всем сотрудникам на новый год покупали подарки, а женщинам в этом году купили качественную косметику.
Покупали вот здесь, можете смотреть . Магазин проверен не одной покупкой. Нравится широкий ассортимент товаров, оперативность, условия доставки.
ены не скажу, что самые низкие, но на уровне. (лучше переплатить немного и быть уверенным в качестве полученного товара и профессиональном обслуживании, чем "выгадать" десятку и потом кусать локти). Удачи!
 
alexsenelnikovДата: Среда, 20.01.2021, 22:49 | Сообщение # 39
Коренной житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен, подарочный сертификат – всегда классная идея! Я вот давненько увлекаюсь стрельбой, так что мне ребята подарили сертификат на покупку товаров в этом оружейном магазине и я выбрал себе классное ружье, с которым хожу на занятие по стрельбе https://safari-ukraina.com/ua/oruzhie-nareznoe/c166283/ Очень доволен выбором, так что подарок пригодился!
 
astarco13Дата: Пятница, 05.03.2021, 04:58 | Сообщение # 40
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ух, я просто без ума от этого бутика цветов. Мне кажется, что их флористы невероятно космические личности. Все композиции просто невероятнейшей красоты и сделаны с огромной любовью и душой. Я очень ценю такой труд, когда чувствуется , что в него вкладываются с полной отдачей. Признаться, я сейчас рассталась с парнем, и сама себе заказываю у них себе букеты. Не могу жить без аромата цветов, когда смотрю на них, то все внутри расцветает и хочется петь от счастья и не важно, что происходит вокруг. У них есть доставка цветов на дом  и кажется, они отправляют букеты по новой почте. Так что думаю, да.
 
lukaivanov33Дата: Суббота, 28.08.2021, 22:07 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, я бы вам посоветовал заглянуть на этот сайт https://alcomall.com.ua/product-category/spirt/spirt-mediczinskij/ продукцию здесь можно приобрести как и на подарок, так и для личного использования, большой выбор ассортимента и наличия, думаю будет полезным .
 
juravlevamarinkaДата: Суббота, 04.09.2021, 13:15 | Сообщение # 42
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я считаю, что лучше что-то маленькое, но приятное подарить.
 
golosvnochiДата: Понедельник, 06.09.2021, 12:54 | Сообщение # 43
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я никогда не дарю своим близким деньги или подарочные сертификаты, как-то это слишком уж просто и банально. Предпочитаю выбирать подарки индивидуально для каждого, учитывая их хобби и увлечения. Например, я знаю, что моя мама очень любит розы, поэтому на ее день рождения я заказала ей 51 розу вот тут https://roza-azova.dn.ua/product-category/51_roza_ru/ и договорилась, чтобы курьер принес этот букет ей домой.
 
ваня7477Дата: Вторник, 28.09.2021, 10:33 | Сообщение # 44
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересы и возраст.Это два ключевых ориентира, с помощью которых вы сможете определить приблизительный спектр товаров и услуг, которые, в последующем, могут стать действительно хорошими подарками. 
А найти тематични подарки можно на https://uamade.ua/podarki/na-prazdnik/hellouin/
 
madamДата: Четверг, 21.10.2021, 20:18 | Сообщение # 45
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У подруги день рождения тоже вот-вот, а я до сих пор так и не купила подарка. Ну не знаю уже что дарить, вот правда. Каждый год ведь не будешь одно и то же покупать. Я ей дарила косметику, парфюм, что еще можно придумать? Она домохозяйка

Сообщение отредактировал madam - Четверг, 21.10.2021, 20:22
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Подарок
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: