САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Как проехать к ветклинике? (Буду очень признательна за оперативные ответы)
Как проехать к ветклинике?
foraukroДата: Суббота, 12.09.2015, 14:16 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Уважаемые посетители форума, подскажите пожалуйста, как из Балаклеи на автобусе доехать до ветклиники, которая находится по адресу Савинское шоссе, 6?  Если тут конечно еще кто-то обитает =) Вопрос актуален до понедельника. Заранее спасибо.
 
mpa3bДата: Суббота, 12.09.2015, 20:47 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вам нужно ехать на автобусе 2 АТП или на маршрутке Поселок Нефтяников(но тут нужно спросить у водителя будет ли он ехать до автопарка). А вариант поехать на такси?.  Вам нужно доехать до автопарка и потом пешком дойти до ветклиники. Когда будете ехать  втобус повернет налево, а справа будет заправка, рядом с ней и находится ветклиника. В городе тоже есть ветцентр напротив взрослой поликлиники, может быть Вам так будет проще?
 
foraukroДата: Суббота, 12.09.2015, 21:19 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо большое за быстрый ответ. На такси уже ездили, туда и обратно выходит 60 гривен. Коту назначили лечение, для введения инъекций нужно еще минимум 4 раза приехать. Довольно накладно выходит. К одному специалисту в городе уже ходили, не буду называть его и позорить, просто не понравилось. Про другие клиники тоже на здешнем форуме начитались, страшновато smile

И "двойка", и маршрутки на Нефтяников - обе ходят до автопарка, или что-то одно из них? И как бы узнать расписание их, не подскажете? Говорят, двойка ходит ежедневно по будням примерно в 7:40 утра от остановки напротив казначейства - так ли это? Я конечно схожу на остановку и спрошу, но вдруг тут подскажут.


Сообщение отредактировал foraukro - Суббота, 12.09.2015, 21:22
 
aleksandars0kolowДата: Вторник, 10.04.2018, 18:38 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вам нужно ехать на автобусе 2 АТП или на маршрутке Поселок Нефтяников
 
OgonekДата: Четверг, 25.05.2023, 12:16 | Сообщение # 5
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
wink
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Как проехать к ветклинике? (Буду очень признательна за оперативные ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: