САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Какой фильм посмотреть на досуге?
Какой фильм посмотреть на досуге?
HzBoyДата: Суббота, 21.01.2023, 20:05 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят, посоветуйте какой-нибудь хороший фильм посмотреть? А то не знаю чем заняться? Может еще подскажете - где лучше смотреть?
 
rozhkov-dmitroДата: Воскресенье, 22.01.2023, 14:13 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не знаю, что вы уже смотрели и какие вам понравились, но я могу вам рекомендовать целую кучу первоклассных детективных сериалов. Это прежде всего "Настоящий детектив", (особенно первый сезон). Из новинок мне понравился "Тайна мертвого леса" и "Убийца у озера".  На сайте Баскино можно еще найти много классных новинок разных жанров. Тут вообще полно всяких фильмов и сериалов. Так что поищите по каталогу.

Сообщение отредактировал rozhkov-dmitro - Воскресенье, 22.01.2023, 14:14
 
vladvachenko1985Дата: Понедельник, 02.10.2023, 07:45 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У каждого свои вкусы в киноматографе.
 
komarroman85Дата: Понедельник, 02.10.2023, 11:43 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недавно захотелось пересмотреть трилогию о приключениях Тони Старка, нашел на кинопортале в отличном качестве первые две части и "Железный человек 3" https://kinogohd.pro/filmy/257-zheleznyj-chelovek-3.html. Роберт Дауни младший и Гвинет Пелтороу смотрятся на экране отличной парой. В фильме полно качественных спецэффектов и сюжет нескучный. Рекомендую. 
Прикрепления: 1082470.webp (18.9 Kb)
 
iri431851Дата: Вторник, 16.01.2024, 23:54 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Ребят, посоветуйте какой-нибудь хороший фильм посмотреть? А то не знаю чем заняться? Может еще подскажете - где лучше смотреть?
Одним из последних интересных фильмов, которые я посмотрел, был "Интерстеллар". Отличный научно-фантастический эпос от Кристофера Нолана. А по поводу просмотра, рекомендую заглянуть на сайт kinogo. Там есть много качественных фильмов, в том числе и новинки. У них хороший выбор и удобный интерфейс.
 
AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 17.01.2024, 15:11 | Сообщение # 6
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Ребят, посоветуйте какой-нибудь хороший фильм посмотреть? А то не знаю чем заняться? Может еще подскажете - где лучше смотреть?

Я зазвичай такі фільми підбираю собі по відгукам
 
vikkidymДата: Четверг, 18.01.2024, 12:45 | Сообщение # 7
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Я зазвичай такі фільми підбираю собі по відгукам

І правильно робите, адже це дійсно допомагає
 
mila-malinina-85Дата: Пятница, 19.01.2024, 13:30 | Сообщение # 8
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дівчата, а знаєте що я зараз полюбила найбільше? - Це дивитись мультфільми https://klon.tv/multfilmy/ зі своїми дітками! Це так зближує! Так приємно час разом проводити, переживати за героїв та мати потім про що поговорити)) Коли дивлюсь мультики зі своєю малечею, то точно знаю, що я з ними на одній хвилі))
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Какой фильм посмотреть на досуге?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: