САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция
mariarudina859Дата: Вторник, 03.01.2023, 23:22 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет, хочу вот пойти на лазерную эпиляцию, может кто-то уже ходил, можете посоветовать салон? Мне говорили, что лазерная эпиляция очень хорошая в салоне laserville, в котором я более подробнее ознакомилась с предоставленными услугами и записалась. Скажу, что всё прошло очень быстро и безболезненно, ноги идеально гладкие, и волосы начали расти значительно медленнее.
 
karinokДата: Среда, 04.01.2023, 16:45 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
дуже дорого виходить
 
lexaДата: Среда, 06.09.2023, 19:33 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть в Одессе студия косметологии Aristo https://aristo.studio/protseduryi/lazernaya-epilyatsiya/ и вот у них нормальные специалисты, знают свое дело и соответственно есть результат. И что самое важное, так нет никаких болезненных ощущений по сравнению с другими салонами. На мой взглядэпиляция лазерная в Одессе самый эффективный способ удаления нежелательных волос.

Сообщение отредактировал lexa - Среда, 06.09.2023, 19:34
 
olgabazilevic0102Дата: Понедельник, 30.10.2023, 13:41 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эпиляция, в свою очередь, нацелена на удаление волос вместе с корнем, что обещает более долгосрочные результаты. Методы эпиляции включают в себя лазерную эпиляцию и шугаринг. Они могут обеспечить гладкую кожу на долгое время. Я делаю шугаринг, меня вполне устраивает и процедура и результат! Вот тут статья о методах ухода за кожей после депиляции, рекомендую почитать https://www.gorod.cn.ua/news....ii.html в ней вы найдете полезные советы, независимо от выбранного метода удаления волос.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Лазерная эпиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: