САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Где есть нормальные межкомнатные двери?
Где есть нормальные межкомнатные двери?
myamazonartemДата: Вторник, 03.01.2023, 14:55 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет. Можете кто то подсказать магазин, где есть нормальные межкомнатные двери? Спасибо.
 
artemkriukov61Дата: Вторник, 03.01.2023, 15:33 | Сообщение # 2
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я знаю вот такой магазин с дверями https://dvernoyolimp.com.ua/mezhkomnatnyie-dveri/grand/ Со своего личного опыта могу сказать что у них качественный товар. И цены адекватные. Мы у них покупали двери в наши комнаты и кухню. Все до си пор имеют хороший вид. И устанавливались без проблем. Так что рекомендую.
 
petrpetr_80Дата: Среда, 17.01.2024, 12:24 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата myamazonartem ()
Привет. Можете кто то подсказать магазин, где есть нормальные межкомнатные двери? Спасибо.
Могу подсказать компанию Папа Карло Днепр, предлагающую прочные и долговечные межкомнатные двери из различных пород дерева или шпона, которые удачно подойдут для любых видов помещений. В каталоге представлено множество дверных конструкций для кухни, ванны, спальни, детской комнаты, коридора, кладовки, прихожей, гостиной, личного кабинета или тренажерного зала. Специалисты дверной фабрики занимаются изготовлением и реализацией межкомнатных дверей различных модельных рядов и коллекций. На сайте хорошо представлены межкомнатные системы Optima, Millenium Plato, Cosmopolitan, Trend, Art Deco, Style, Elegance, а также скрытые двери iDoors для абсолютного уюта и комфорта в любом доме.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Где есть нормальные межкомнатные двери?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: