САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Какие ваши любимые сайты с бьюти секретами?
Какие ваши любимые сайты с бьюти секретами?
LevchenkoДата: Пятница, 23.12.2022, 14:54 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, поделитесь интересными сайтами, где будут советы по уходу за кожей, волосами, возможно какие-то лайфхаки для дома и т.д) Я раньше читала обычные журналы, но сейчас уже не актуально их покупать, ведь все есть в интернете. Какие полезные сайты можете отметить?
 
polinawest52Дата: Пятница, 23.12.2022, 15:49 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я искала информацию по уходу за ломкими волосами и нашла вот этот сайт https://www.obovsem.online/
Понравилось, что тут очень много интересных статей по теме ухода за волосами, я прилично полезных советов для себя выписала. Сейчас читаю этот портал на досуге.
Особенно нравится раздел кулинарии - там не только рецепты, но и советы как вести правильное и здоровое питание.  Советую найти там рецептик освежающего чая со льдом, он простой, но очень вкусный и полезный.
Остальные разделы тоже интересные - тут и советы как устроить романтические свидания, как научиться медитировать, как воспитывать детей и многое другое. Думаю, что этот сайт заинтересует тех, кто занимается саморазвитием и следит за своим здоровьем и красотой.


Сообщение отредактировал polinawest52 - Пятница, 23.12.2022, 15:49
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Какие ваши любимые сайты с бьюти секретами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: