САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Срочно!!!нужен мобильный номер!!!
Срочно!!!нужен мобильный номер!!!
ГостьДата: Пятница, 22.03.2013, 12:17 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Очень срочно, нужен номер телефона начальника паспортного стола Балаклейского района!!! У меня был его номер, но при ремонте телефона, почистили и все номера пропали!
Я должен перезвонить, а номер не могу найти (его помощники не дают мобильный) сам не местный, ехать далеко.
Может у кого есть его номер, дайте пожалуйста!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 22.03.2013, 15:12 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А, может, номер Столбового сразу или, чё там мелочиться, Миколы Яновича? biggrin
 
ГостьДата: Суббота, 23.03.2013, 16:12 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Дорогой гость, который просит номер мобильного телефона начальника паспортного стола. Я конечно не знаю, но по моему вы ищете выход на контакт не с тем человеком. Я думаю Вам лучше бы поискать номер мобильного местного врача психиатра. Я думаю что такими вопросами забивать форум может только человек не совсем нормальный.
 
ГостьДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:00 | Сообщение # 4
Группа: Гости





номер я нашёл (узнал у знакомых из Балаклеи), позвонил, приехал и сразу забрал загран паспорт! Нормальный мужик, пообщались на тему: как хорошо там, где нас нет! booze booze При чем здесь психиатр???? А с каким-то там Столбовым и тем более Яновича мне разговаривать не о чем!!!
не думал, что так воспримете? confused
гуд бай деревня!!!! bye
 
Tamara59Дата: Среда, 23.09.2015, 13:03 | Сообщение # 5
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как-то не хорошо себя повел человек, зразу требует, а потом говорит пока деревня. Хоть не обозвал еще как. Не зря не дали номер телефона. От таких "требовательных" можно чего угодно ожидать и сюрпризов и подарков, вот только каких? Извините, но научитесь себя вести хорошо с посторонними людьми.
 
ветальбонДата: Среда, 30.11.2016, 21:48 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
бери
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Срочно!!!нужен мобильный номер!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: