САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Как бросить курить?
Как бросить курить?
ЮлияВолковаДата: Суббота, 23.07.2022, 21:44 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решила заняться своим здоровьем и хочу избавиться от своих вредных привычек. В первую очередь хотелось бы бросить курить. Но сейчас одни сплошные стрессы, как тут бросишь? Может вы советами какими-нибудь поможете?
 
KriginaДата: Суббота, 23.07.2022, 21:49 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Потому что я уже столько раз уже давала себе обещание ,что все, больше ни одной сигареты. И все равно срываюсь постоянно, потому что вокруг и на работе, и друзья курящие
 
KaramelДата: Суббота, 23.07.2022, 21:55 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ,вот я вас тоже понимаю. Если в твоем окружении есть курящие, то бросить курить практически нереально. Я для себя нашла выход, просто перешла на электронные сигареты. Я себе купила Джул, и вот тут заказываю картриджи к нему https://vape2go.com.ua/juul/ Вы тоже можете попробовать. Просто постепенно понижаете уровень содержания никотина в жидкости, и таким образом без стресса и бросите курить совсем
 
lana88pДата: Суббота, 23.07.2022, 22:00 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я считаю, что можно и без всех этих гаджетов бросить курить. Главное, чтобы было желание, ну и сила воли. Муж много лет назад бросил курить и по сей день ни одной сигареты
 
na5kuДата: Понедельник, 05.09.2022, 18:39 | Сообщение # 5
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одноразовые сигареты это очень хорошая штука они очень удобные и вкусные могу только еще подсказать еще более экономичный вариант от них же можно приобрести многоразовые системы картридж купить на него намного выгоднее если вы курите постоянно, просто заправлять его жидкостями и курить разные вкусы без необходимости покупать целиком всю систему d https://vapechill.com.ua/ если захотелось нового вкуса!
 
telis28147Дата: Суббота, 10.09.2022, 19:52 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я советую тебе заняться этим как можно скорее
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Как бросить курить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: