САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Кредит
Кредит
andvanerДата: Воскресенье, 20.02.2022, 16:29 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго дня. Мне нужен совет. Дело в том, что у меня безвыходная ситуация. Очень нужны деньги, но я не знаю где взять, так как банк в кредите отказал. Что делать?
 
sergeperofДата: Воскресенье, 20.02.2022, 20:15 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну банк - это не единственный вариант, где можно взять в долг деньги. Просто все дело в том, что в Украине есть много МФО, где без проблем можно взять кредит с зачислением прямо на карту. Это очень удобно, так что я постоянно пользуюсь этой возможностью. Там, конечно, есть свои особенности, но если всегда все вовремя гасить, то никаких проблем у вас никогда не будет. Вот здесь можно все об этом прочитать и условия разных МФО изучить: https://moneytochka.com.ua/ua....hhestva
 
natayakovleva7171Дата: Среда, 14.09.2022, 11:28 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за совет. Подскажите, где без справки о доходах можно быстро оформить микрозайм?
 
vladislavakovlev21Дата: Среда, 14.09.2022, 11:46 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. Если вам срочно нужно оформить займ под невысокие проценты, могу посоветовать обратить внимание на сайт https://spb.mickrozaim.ru/bez-protsentov/ Здесь есть список самых лучших МФО с выгодными процентами. Я недавно тоже искал, где взять кредит и знакомые посоветовали мне из этого списка выбрать контору "Вебзайм" или "Займер", в которых предлагают хорошие условия.Я быстро и без лишних справок оформил займ в  конторе"Вебзайм" и остался доволен сотрудничеством.
 
kassi8238Дата: Пятница, 24.02.2023, 11:39 | Сообщение # 5
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох с этими кредитами лучше не связываться.
 
romasyniДата: Пятница, 24.02.2023, 12:22 | Сообщение # 6
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
З поганою кредитною історією у банках кредит вам точно не дадуть. Але можна спробувати звернутися до МФО щодо позики грошей. Ось тут https://finprom.net/cloud/kredity-s-plohoj-kreditnoj-istoriej/ можете подивитись список МФО, які дають онлайн кредити з поганою кредитною історією. Але раджу знайти надійного поручителя, мені саме таким чином видали мікрокредит, теж маю негативну репутацію в банках.
 
ofilimonov085Дата: Среда, 01.03.2023, 09:12 | Сообщение # 7
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И мне бывает приходится брать кредити.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: