САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Вопрос про лечение
Вопрос про лечение
andvanerДата: Суббота, 19.02.2022, 15:37 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго дня всем! У моего отца очень тяжелый диагноз - у него хронический лимфобластный лейкоз. Кто может подсказать - излечимо ли это заболевание и куда обращаться? Где лучшие врачи?
 
sergeperofДата: Суббота, 19.02.2022, 15:40 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если заболевание в хронической стадии, то есть не в острой, то это же хорошо, наверно? Хотя я, конечно, в этом не специалист и могу ошибаться - просто предположение делаю
 
dyageleffaleksanderДата: Суббота, 19.02.2022, 15:43 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ничего хорошего на самом то деле в этом нет. Онкология - она онкология и есть. И хроническое течение болезни может в любую минуту перейти в острую стадию. Так что нужно срочно начинать самое качественное и профессиональное лечение. На сколько я знаю, в Германии есть клиники, где лечат эту болезнь: https://tinyurl.com/4pyzj7de
 
lexeyvoronДата: Суббота, 19.02.2022, 15:46 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Любая онкология - это ужасно. Но вам надо помнить, что это не приговор и при качественном и своевременном лечении все можно победить - любую болезнь!
 
malikoffdima37Дата: Четверг, 05.05.2022, 11:00 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вам советую обратиться в санаторий, который находится в Карпатах, и пройти курсом галотерапии https://teplyca.com.ua/lechenie/protsedury/galoterapiya/ вместе с другими процедурами. Мне так жаль, что не знал этого высокоэффективного метода лечения и упустил много времени. А рассказывал мне об этом лучший друг, он ездил в санаторий Теплица на Западной Украине. Что касается меня, то я даже спать лучше начал по ночам, хотя до этого страдал бессонницей уже много лет подряд.
 
olgaserg322Дата: Четверг, 05.05.2022, 13:59 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спаисбо, это как раз то, что нужно
 
marinafilinaaДата: Понедельник, 12.09.2022, 15:56 | Сообщение # 7
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В любой случае стоит проконсультироваться со специалистами. Советую вам попробовать обратиться в центр восстановления после инсульта Наша Забота , там очень хорошие специалисты и есть возможность пройти обследование и полную реабилитацию после тяжелых заболеваний.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Вопрос про лечение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: