САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Колпак для кальяна
Колпак для кальяна
egorlastochДата: Вторник, 28.12.2021, 13:56 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопрос у меня к профессиональным кальянщикам , что такое колпак для кальяна на и для чего он вообще нужен? Если он в продаже и где его можно купить в интернете?
 
dianalapyxovaДата: Вторник, 28.12.2021, 14:01 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Колпак для кальяна, это достаточно на важный аксессуар для удобства курильщика. Колпак удерживает раскалённые угли, благодаря ему они долго не погаснут и жар сохраняется долгое время.
 
niaminvenДата: Вторник, 28.12.2021, 14:07 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кроме того, что колпак для кальяна защищает от горящих углей курильщика в процессе курения , он ещё и увеличивает продолжительность процесса курения. Это очень удобно.
 
sasharivantevДата: Вторник, 28.12.2021, 14:08 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Колпаком для кальяна нужно накрывать чашу с жаром , чтобы продлить процесс курения и угли не потухли. Если жара достаточно много, то колпак снимают. При желании можно сделать колпак для кальяна самостоятельно из фольги. Но конечно, лучше купить готовый колпак, так как кроме его функционального назначения, у него ещё и эстетическая функция. Посмотрите красивые колпаки для кальяна, здесь https://smokejeen.com/aksessuary-dlya-kalyanov/kolpaki/
 
artiomgonzalesДата: Четверг, 16.02.2023, 10:44 | Сообщение # 5
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаю, что в этом интернет-магазине есть солевая жидксоть Чейзер  по низкой цене. Я несколько раз у них заказывал, с доставкой проблем не было.
 
kirshyk810Дата: Пятница, 24.02.2023, 18:00 | Сообщение # 6
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы вот здесь цены посмотрите -  https://hookahmarket.com.ua/katalog/kalyani/ . Может оказаться так, что купить кальян для личного пользования будет дешевле. Тем более у этого производителя цены очень доступные. И внешне кальяны классные - более стильных и современных моделей я ни у кого не встречала. Плюс отдельно комплектующие можно приобрести.

Сообщение отредактировал kirshyk810 - Пятница, 24.02.2023, 18:02
 
vi3665804Дата: Вторник, 28.03.2023, 20:33 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обязательно посетите хорошие кальянные киев Diamond Lounge . В этих кальянных отличная атмосфера приветливый и дружелюбный персонал, качество кальяна достойное, который к тому-же быстро подают. А так-же понравилось что в помещении чисто, хорошее кондиционирование, авторские алкогольные коктейли и лимонады.
 
nkasnikova5Дата: Вторник, 29.08.2023, 13:22 | Сообщение # 8
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! Если вы ищете интернет сайт или магазин в котором продают электронные сигареты в Украине, то могу вам порекомендовать обратить внимание на интернет магазин https://hardsmoke.shop/shop/elf-bar-mate-500.html , который занимается продажей электронных сигарет и жидкостей. Там вы и сможете приобрести электронные сигареты.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Колпак для кальяна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: