САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » м/п окна
м/п окна
ГостьДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:03 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Подскажите, пожалуйста, где в Балаклее можно купить качественные м/п окна: Aluplast, Veka, Rehau?Заранее СПАСИБО!
 
tatishevfedorДата: Пятница, 15.03.2019, 12:04 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Века довольно неплохие. Главное правильно монтаж провести.
 
ivanuhka448Дата: Пятница, 15.03.2019, 12:06 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Некоторые по специальной программе получили. Повезло им, конечно, а мы сами покупали. И не чуточку не жалеем. Ведь теперь у нас окна из профильных систем VEKA, имеющие элегантный дизайн, высокую защиту от шума и сквозняком.
 
Serhio87Дата: Пятница, 15.03.2019, 12:08 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
просто к сведению, в Алиас цены на окна и услуги всегда были приятные. видимо они по выгодной цене у производителей закупают. в каталоге у них глянуть можете варианты. если в Киеве и многих других города окна металлопластиковые с установкой нужны, то только к ним рекомендую обращаться)
 
lilalil1986Дата: Пятница, 24.04.2020, 13:19 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обратитесь в компанию Века, мы у них заказывали окна в Харькове Замер у них бесплатный, можно предварительно расчитать цену в калькуляторе на сайте. Качество отлично, профиль немецкий Века, можно выбрать по своему желанию. Кроме классических белых, можно заказать под цвет дерева либо другого цвета.

Сообщение отредактировал lilalil1986 - Воскресенье, 26.04.2020, 13:12
 
19irinakozlova88Дата: Суббота, 01.08.2020, 14:09 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы не забыли купить себе москитные сетки? Мы например заказывали несколько раз уже через https://fabkom.com.ua/moskitnye-setki/ Сначала взяли на новые окна, а потом узнали что у них можно заказать и на деревянные и на любые другие, а главное не обязательно странтартного размера и конфигурации. 
Так что на ваши окна там тоже найдется. Изготавливают быстро и из качественных материалов.
 
negromovadysyaДата: Четверг, 24.09.2020, 14:19 | Сообщение # 7
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! Тоже могу посоветовать хороший магазин - vitrumpack . Мы заказывали у них окна прошлой осенью, очень довольны качеством. Их стеклопакеты правда отличаются высокими техническими характеристиками. Кстати, тест-драйв зимой они прошли на отлично) Было тихо и тепло.
 
omelchenkomarina6Дата: Пятница, 02.10.2020, 18:51 | Сообщение # 8
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
cool
 
123456Дата: Вторник, 03.11.2020, 11:18 | Сообщение # 9
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже сейчас выбираем окна пластиковые и двери ПВХ. Заказывать скорее всего буду здесь https://niks-m.com/alyuminievye-konstrukcii/ мы там брали алюминиевые конструкции для веранды на дачу. И там как раз акция сейчас на двери. Не хочу покупать очень дорогие, не те времена сейчас. Лучше замки хорошие закажу где то. Кстати, какие посоветуете?

Сообщение отредактировал 123456 - Вторник, 03.11.2020, 11:20
 
polinawest52Дата: Суббота, 07.11.2020, 10:17 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Века довольно неплохие. Главное правильно монтаж провести.
 
oksigh787Дата: Суббота, 07.11.2020, 11:53 | Сообщение # 11
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
плюсую за Веку
 
OksiKДата: Пятница, 26.03.2021, 17:37 | Сообщение # 12
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добридень! Хочу купити металопластикові вікна і двері, але такий величезний на сьогоднішній день вибір, що я гублюся. Порадьте, з якого профілю найкраще встановити? За якими критеріями вибирати металопластикові вікна та двері?

Сообщение отредактировал OksiK - Пятница, 26.03.2021, 17:38
 
alvianghontsa74Дата: Пятница, 26.03.2021, 17:40 | Сообщение # 13
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата OksiK ()
Добридень! Хочу купити металопластикові вікна і двері, але такий величезний на сьогоднішній день вибір, що я гублюся. Порадьте, з якого профілю найкраще встановити? За якими критеріями вибирати металопластикові вікна та двері?
Почитайте і прислухайтеся до цих порад, як вибирати металопластикові вікна і двері https://www.pobuduy.com/metalop....erevini, це максимально детальне керівництво з вибору.

Все залежить від гаманця покупця. На мою думку найкращі металопластиковівікна і двері - це п'ятикамерний профіль, хоча вже є і 6 і 7 камер. Але, як правило, всі ставлять трикамерні, тому-що дешевле. По-друге фурнітура - це механізм закривання, відкривання вікон, дверей. Я завжди вважав за краще ROTO. Ну і звичайно двокамерний склопакет.


Сообщение отредактировал alvianghontsa74 - Пятница, 26.03.2021, 17:41
 
mary189Дата: Понедельник, 07.06.2021, 22:11 | Сообщение # 14
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решили застеклить в спальне балкон и установить сразу хорошую качественную крышу - выбрали компанию Евроокна и нам сделали хорошую скидку. Сделали всё быстро, за несколько дней, действительно мастера своего дела, вот вам ссылочку оставляю https://evrookna-kiev.com.ua/balkonyi/kryisha-dlya-balkona/ гарантирую качетвом останетесь довольны.

Сообщение отредактировал mary189 - Вторник, 08.06.2021, 15:45
 
AnastasiiaKrilovaДата: Пятница, 09.06.2023, 09:39 | Сообщение # 15
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
все правильно
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » м/п окна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: