САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » детские игрушки (детские игрушки)
детские игрушки
servol14Дата: Среда, 28.07.2021, 09:53 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет ! Кто может подсказать магазин с хорошим выбором всяких поп ит и симпл димплов с нормальными ценами ?
 
yulyakoloptinaДата: Среда, 28.07.2021, 10:33 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Купить pop it в Украина можно в https://leva.com.ua/antistress/pop-it/ . Там выбор реально очень хороший. Уже делала заказ там не один раз. Цены классные. Доставка быстрая. Если заказать в первую половину дня - отправляют в этот же день. Игрушки реально качественные. Не пахнут какой-либо химией
 
ukis9605Дата: Пятница, 11.02.2022, 18:43 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А для маленьких игрушки там продают?
 
sbryleva769Дата: Суббота, 12.02.2022, 17:03 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне тоже интересно, где есть выбор игрушек для детей?
 
specvovka798Дата: Суббота, 12.02.2022, 19:28 | Сообщение # 5
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! Как вы знаете что нашим самым маленьким человечкам нужно все самое лучшее, и даже также музыкальные игрушки тоже должны быть качественными. На этом сайте https://naditok.com.ua/igryshki/myzikalnie-igryshki/ заказал дочке пару музыкальных игрушек, для развития и речи, покупкой довольна и жена и доченька)
 
serovigorrДата: Вторник, 17.01.2023, 08:58 | Сообщение # 6
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Детские игрушки и товары для деток можете посмотреть на этом https://babyup.ua/ интернет-магазине. Там большой выбор качественных, оригинальных, ярких и развивающих игрушек, которые порадуют любого ребенка. Так что смотрите и заказывайте. Они сейчас работают и доставка быстрая.
 
fial1771laДата: Четверг, 20.04.2023, 14:41 | Сообщение # 7
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласитесь, что не так просто сегодня удивить ребенка новой игрушкой. Думаю, что перед тем как покупать игрушку для ребенка на подарок, то не помешает спросить у  его родителей, что ему нужно.
 
smirnovalina1515Дата: Четверг, 20.04.2023, 20:45 | Сообщение # 8
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не смотря на то, что у моего сына очень много игрушек, я все же частенько покупаю ему что-то новое, вить детство у него одно. Хороший выбор игрушек и игр на детей представлена в каталоге маркетплейса Умико https://umico.az/ru/categories/833-detskie-igrushki-i-igry . Тут можно выбрать игрушку по удобной вам категории, прочитаете о характеристиках и узнаете свойства той или иной игрушки, таким образом вам будет проще сделать выбор.
 
olegivantsov77Дата: Пятница, 23.06.2023, 13:01 | Сообщение # 9
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, та я думаю, сейчас это совершено не проблема, такие игрушки можно найти где угодно. Посоветую вам классный магазин kaleidoskop.com.ua в котором вы можете более подробнее ознакомиться с ассортиментом и подобрать подходящий товар. Я покупал магнитную доску для рисования, очень классное качество, та и ребёнку безумно понравилась и цены у них адекватные.
 
mukolachervinko1987Дата: Пятница, 15.09.2023, 15:06 | Сообщение # 10
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
І мені потрібно купити подарунок для свого племінника. Йому 10 років і хочу купит щось справді цікаве.
 
katrinivonovaДата: Вторник, 19.09.2023, 13:09 | Сообщение # 11
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Современного ребёнка сложно удивить игрушками, потому что рынок игрушек просто перенасыщен. Но все же есть у меня варианты для подарка ребёнку, проверенные, которые точно удивят. Месяц назад у моего крестника был день рождение и я выбирала для него детский квадрокоптер https://kvadrocopter.com.ua/kvadrokoptery/riven-pidgotovky/dlya-ditej/  на сайте магазина kvadrocopter. Идея интересная и крестнику дрон очень понравился.
 
alanasoboleva086Дата: Среда, 27.09.2023, 13:06 | Сообщение # 12
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А де можна оптом купувати якісні іграшки для свого магазину?
 
fial1771laДата: Среда, 27.09.2023, 13:51 | Сообщение # 13
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стосовно вибору іграшки для дитини, то до цього питання варто підійти дуже серйозно. В першу чергу врахуйте вік дитини, потрібно розуміти чим цікавиться дитина та що їй подобається. Також, важливо, обрати якісну іграшку, якою бавитись буде безпечно.  Всю ці інформацію я добре знаю, оскільки сама продаю дитячі іграшки для маленьких дітей у своїй крамниці. І якщо ви обираєте іграшку для маленької дитини, тоді зверніть увагу на іграшки для малюків від народження Інфантіно https://bontoy.ua/ . Ці іграшки, для наймолодших я замовляю в свою крамницю, через компанію Bontoy, саме вони користуються популярністю та справді варті уваги.
 
alicafrolova1Дата: Четверг, 16.11.2023, 15:22 | Сообщение # 14
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хочу вам порадити магазин ІГРОТЕКО , там можна без проблем купити дерев'яні іграшки для дітей і всі будут точно задоволені. І діти, і ви, іграшки дійсно якісні, але за прийнятною ціною Мені дуже подобається їх ассортимент , я вже багато разів там купляла іграшки, поки не пошкодувала.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » детские игрушки (детские игрушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: