САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Легальная сделака по недвижимости
Легальная сделака по недвижимости
kf64501Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 10:37 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посоветуйте как в короткое время и юридически чисто можно приобрести недвижимость. А то сейчас столько пишут о моенниках, аж как то сомневаешься при оформлении сделки.

Сообщение отредактировал kf64501 - Воскресенье, 09.05.2021, 10:41
 
vamirserakДата: Понедельник, 10.05.2021, 10:25 | Сообщение # 2
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что вам мешает обратиться в юридическую контору и непосредственно обсудить все вопросы, думаю без ответа точно не останетесь, да и будет понимание от чего отталкиваться и как все сделать правильно..
 
buxaruДата: Понедельник, 10.05.2021, 19:00 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтоб уже точно быть уверенным и подогнать под себя мак4симально, наверно проще обратиться в агентства по недвижимости, тут уже точно не будет сомнений что вас обманут или прокрутят какую то оферту.
 
zizepocogДата: Вторник, 11.05.2021, 09:23 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Незная как вы, но для меня лично вопрос стоял как можно быстрее все реализовать и качественно, потому искал профессионалов своего дела, кто бы помог решить вопрос. И могу сказать, благодаря спрециалистам из компании http://legalhome.com.ua/ru/ , получилось добиться желаемого результата в короткие сроки. Всегда себе говорю, что куда проще работать с компетентными специалистами, которые помогают сэкономить не только деньги, но и время, что так же немаловажная составляющая в бизнесе, по крайнйе мере для меня ..
 
kf64501Дата: Вторник, 11.05.2021, 11:48 | Сообщение # 5
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Никогда бы не подумал, что все так просто нужно решить, не зря сюда написал, нашел быстрое решение своего сомнительного и казалось бы нерешаемого вопроса
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Легальная сделака по недвижимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: