САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » купить фен
купить фен
sheludkosvtlДата: Четверг, 06.05.2021, 14:04 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки и мальчики, нужен совет, в выборе магазина по продаже фенов, посоветуйте места где можно недорого и быстро приобрести фен. Хочу купить новый фен-расческу, он хорошо придает объем, моим не очень сильным волосам.
 
rozenkoalla94Дата: Четверг, 06.05.2021, 14:05 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хороший фен, это просто спасение для быстрого приведения головы в порядок, я без фена как без рук, поэтому понимаю, почему вам нужно быстро получить заказ, поищите через Пром, я обычно там нужные товары ищу.
 
sheludkosvtlДата: Четверг, 06.05.2021, 14:06 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне не очень удобно искать на больших торговых площадках, предложений конечно много, но как для меня это очень много и трудно сосредоточиться на чем-то одном, поэтому стараюсь выбирать сайты которые ориентируются на какой-то конкретный вид товара.
 
dashkovaktrДата: Четверг, 06.05.2021, 14:07 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гляньте на сайте интернет магазина Ksuu store, я там парочку раз заказывала плойку и фен, есть там точно фен-щетки и по ценам очень даже нормальным, что на данный момент времени удивительно. Я недавно заказала подарочный набор фен-стайлер, это вообще получилось очень выгодно, так что рекомендую, если заинтересовала то вот ссылка - https://ksuu-store.com.ua/fen-brash
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » купить фен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: