САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » как улучшить работу кишечника
как улучшить работу кишечника
innasuhova83Дата: Пятница, 23.04.2021, 17:26 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Форумчане, обычно весной я пропиваю комплекс витаминов и минералов, но в этом году мне кажется организму нужно еще что-то для улучшения работы кишечника пропить. Я сейчас пью травный сбор для кишечника, но мне кажется что нужно еще пробиотики пропить, так как пришлось пить антибиотики.
 
rozenkoalla94Дата: Пятница, 23.04.2021, 17:27 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну раз были прописаны антибиотики, то конечно это необходимо, хотя сейчас их вместе прописывают - антибиотик+пробиотик, ну по крайней мере мне и моим знакомым так назначали. Мне кажется что это вообще не проблема, в любой аптеке можно спросить, вам посоветуют.
 
innasuhova83Дата: Пятница, 23.04.2021, 17:29 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Та мне уже подружки насоветовали целый список что можно пропить, я так прикинула, что как только травки пить перестану, начну пить пробиотики, не могу сказать, что есть какие-то проблемы, но поддержать свой жкт необходимо.
 
privalovandgДата: Пятница, 23.04.2021, 17:30 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще нужно поддерживать свой организм и вы правильно делаете что пропиваете минеральный комплекс весной, как-раз время авитаминозов и обострения хронических заболеваний, обычно мы помним про все на свете кроме желудка. Мне приходится время от времени пропивать пробиотики, для нормализации работы желудка. Много качественных препаратов на сайте компании Нутридо Шоп, если что то вот ссылка на их сайт -  https://nutrido.shop/kishechnik/
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » как улучшить работу кишечника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: