САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Изучение английского языка
Изучение английского языка
veramarininaaДата: Суббота, 13.03.2021, 22:39 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ, для работы нужно подтянуть английский язык, а после сдать экзамен для подтверждения своего уровня. Реально ли самому подтянуть уровень, с учётом того что раньше, в школьные годы, я довольно неплохо знал язык, мог разговаривать, понимал английскую речь, но без практики все со временем забылось.
 
ufimovaaneckaДата: Суббота, 13.03.2021, 22:45 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так обычно и бывает, нужна постоянная практика, общение на английском языке. Если вы знали язык неплохо, то вспомнить не составит труда и не потребуется много времени. Только вот вопрос, для работы это будет достаточный уровень ?
 
dianalapyxovaДата: Суббота, 13.03.2021, 22:48 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтобы успешно изучать язык необходимо идти по чёткому плану, который сами себе составите на каждый день, первый день учите слова, второй грамматика, третий чтение и перевод и т.д. И выделять на изучение языка не менее 2 часов в день, чтоб никакие раздражители вас не отвлекали
 
fionafilonoДата: Суббота, 13.03.2021, 22:51 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно конечно попытаться начать изучение английского языка самостоятельно, по своему плану, с помощью литературы, просмотров кино на английском языке, но это нужно иметь четкую и твердую цель и мотивацию. Для меня, например, это очень сложно, поэтому я пошла на занятия к учителю. Уровень уже не плохой, поэтому занимаюсь изучением к группе, после курса,будет сдавать Кембриджский экзамен для подтверждения уровня https://cambridge.ua/online/
 
komarroman85Дата: Вторник, 03.08.2021, 14:12 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу предложить Вам воспользоваться услугами детского языкового лагеря "DEC Camp" на этом https://dec.camp/ru/lagerya/ сайте узнаете все подробности. Мы с женой сына записали на две недели в лагерь на Оболони. Она рассчитан для детей возрастом 6-12 лет, идеальный симбиоз учебы и отдыха. Рекомендую.
 
vi3665804Дата: Суббота, 10.09.2022, 14:48 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выучить английский не так уж и просто. Если Вы ищите курсы, где можно изучать английский язык онлайн , тогда я советую обратиться в онлайн школу "Sky Edge" , там Вам помогут максимально быстро и легко выучить английский язык. Зайдите к ним на сайт https://skyedge.school/ , там Вы узнаете все об обучении и найдете бесплатный тест на определение уровня Ваших знаний.
 
telis28147Дата: Суббота, 10.09.2022, 19:51 | Сообщение # 7
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
это действительно круто
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Изучение английского языка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: