САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Отдых
Отдых
dianalapyxovaДата: Суббота, 13.03.2021, 22:25 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, какие в Украине есть не очень раскрученные и не очень дорогие курорты? Куда поехать кроме всем известных - Одессы, Коблево, Затоки, Лазурного, Железного порта, Бердянска и так далее?
 
veramarininaaДата: Суббота, 13.03.2021, 22:31 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поезжайте дикарём с палатками на дикий пляж. Можно поехать наприпер в город Южный и на Черноморское побережье возле города Одессы на дикие пляжи. Там и пляжи живописные и людей нет.
 
sasharivantevДата: Суббота, 13.03.2021, 22:35 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Раньше многие постоянно ездили на морской отдых, так называемым "дикарём". Такой отдых хоть имел много недостатков, которые заключались в отсутствии удобств и комфорта, но имел свою незабываемую изюминку - он был каким то романтическим.
 
ufimovaaneckaДата: Суббота, 13.03.2021, 22:45 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Перечислю вам курорты, которые не очень разрекламированы. На Чёрном море, это - Грибовка, Лебедевка, Приморское, Санжейка и Хорлы. На Азовском море тоже есть неизвестные и не дорогие по цене, курорты - Мелекино, Новопетровка, остров Берючий, Степановка и Урзуф. Преимущества таких курортов, в недорогой стоимости и в том, что можно отдыхать там где нет толпы других отдыхающих. Минусы - отсутствие развитой инфраструктуры и комфортных номеров. Мне кажется лучше выбирать нечто среднее, посмотрите номера на базах отдыха в Затоке https://bo-natali.com/product/CLASSIC-a
 
mukolachervinko1987Дата: Пятница, 26.03.2021, 14:27 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В связи с мировой пандемией вряд ли удастся и в этом году посетить хоть какой-то курорт. Поэтому приходиться придумывать развлечения на месте, недалеко от дома smile    Так вот, мне очень нравиться ходить в салон Park в Киеве на сеансы эромассажа, вот их официальный сайт https://park.kiev.ua/stati....de-kiev , тут найдете всю информацию о  салоне и об услугах, которые они предоставляют. В салоне доступно несколько видов эротического массажа, клиент сам выбирает вид. Есть даже услуга совместного эромассажа для пары, такой массаж обязательно должны пройти пары, которые часто ссорятся и хотели бы найти способ расслабляться и проводить время вместе.
 
den_denisenkoДата: Среда, 31.03.2021, 11:03 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люблю отдых в горах
 
tatigirlsweetДата: Четверг, 01.04.2021, 14:47 | Сообщение # 7
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне больше нравится на чорном море
 
mssherstovaДата: Понедельник, 21.06.2021, 02:46 | Сообщение # 8
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ви назвали мені здається найпопулярніші туристичні варіанти, але окрім них ще є багато класних місць, про які більшість навіть не здогадуються) наприклад, я нещодавно на сайті Мандрівочка знайшла статтю про відпочинок на морі біля села Курортне, там дуже красиво, я б із задоволенням поїхала туди з наметом хоча б на пару днів)

Сообщение отредактировал mssherstova - Понедельник, 21.06.2021, 02:49
 
figovyjrabotnikДата: Понедельник, 28.06.2021, 12:53 | Сообщение # 9
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
За границу
 
markovkolya85Дата: Четверг, 01.07.2021, 11:31 | Сообщение # 10
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привіт. А якщо розглянути варіант не морський, так би мовити? Я останнім часом не дуже позитивно ставлюся до відпустки на морі. За кордон їхати у мене немає можливості фінансової, а відпочивати у нас зовсім нема де. Та й я в останні роки абсолютно не переношу спеку. Я можу вийти на вулицю влітку до десятої ранку максимум і після 18.00-19.00 години. А ось в Карпатах не так жарко. Там і ліси, і гори, і річки є, і прохолодніше набагато та й повітря чистіше. Дуже хочу і планую поїхати в санаторій Теплиця https://teplyca.com.ua/ . Кажуть, що там дуже хороші умови й ціни доступні.
 
lesnoyolennnДата: Понедельник, 05.07.2021, 16:20 | Сообщение # 11
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
привет
 
vi3665804Дата: Суббота, 21.08.2021, 22:55 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хотите хорошо отдохнуть на воде? Тогда возьмите в аренду гидроцикл!! Столько впечатлений, драйва, адреналина и положительных эмоций, за один раз я еще не получала никогда!!! Нам посоветовали эту https://povolnam.com.ua/ru/dnepr/gidrotsikl/ компанию друзья, у них представлен хороший выбор мощных машин, мы забронировали день и время и с удовольствием катались. Было нереально классно!!
 
tsvradioДата: Воскресенье, 22.08.2021, 06:06 | Сообщение # 13
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
кирилловка
 
ozccountДата: Суббота, 04.09.2021, 07:58 | Сообщение # 14
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Трусквавец вроде тоже не особо дорого
 
anna236423Дата: Суббота, 04.09.2021, 08:58 | Сообщение # 15
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Трускавец да, не особо дорого получается. Мы один раз брали недельный тур, ну когда еще самый первый раз поехали, а потом от эмоций аж две недели взяли на отдых. Дети и мы довольны остались. Из всех тех мест, где мы ранее были для нас данный отдых остался все же лучшим и он запомнился нам хоть.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Отдых
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: