САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Нужна офтальмологическая клиника
Нужна офтальмологическая клиника
orarita23Дата: Среда, 17.02.2021, 17:22 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу проверить зрение. Уж очень сильно оно упало за последнее время. Уже и подумываю за лазерную коррекцию. Подскажите пожалуйста контакты клиники
 
alexsenelnikovДата: Пятница, 19.02.2021, 23:21 | Сообщение # 2
Коренной житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У мене також були проблеми з зором, тому я впевнений, що зможу вам допомогти. Якісні стоматологічні послуги можна отримати в офтальмологічній клініці Lviv Medical Center. Ось сайт лмц франківськ, це філія Львівської офтальмологічної однойменної клініки. тут працюють кваліфіковані спеціалісти, котрі роблять все обстеження та проводять лікування на сучасному та новому обладнанні.
 
maksmogilnitskiyДата: Четверг, 28.10.2021, 10:43 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я водила маму в офтальмологическую клинику Visiobud. Она работает в Киеве. Если у вас есть возможность ее посетить, то советую там и провести диагностику. Мы сейчас проходим лечение глаукомы https://www.visiobud.com/hirurgicheskoe-lechenie-glaukomy/ резульатты прекрасные, так что советую и вам лучше записатся на прийом.
 
shitДата: Вторник, 02.11.2021, 13:56 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
норм
 
olgu2105Дата: Четверг, 04.11.2021, 09:10 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лазерная коррекция это отличное решение
 
petertarasov28Дата: Четверг, 17.11.2022, 20:26 | Сообщение # 6
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Якщо шукаєте хорошого офтальмолога, то рекомендую вам медичний центр у Львові oculus. Центр не перший рік займається вирішенням різноманітних проблем з зором. Тут можна пройти необхідні обстеження та потримати кваліфіковану медичну допомогу. Центр пропонує повний спектр надсучасних обстежень, зокрема тут можна зробити ОКТ у львові https://oculus.lviv.ua/blog/optichna-kogerentna-tomografiya-okt/ .
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Нужна офтальмологическая клиника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: