САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Аренда машины на месяц
Аренда машины на месяц
maksimdubovik84Дата: Понедельник, 11.01.2021, 07:40 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Позавчера попал в аварию, вина не моя, но автомобиль пострадал очень серьезно. И сделают его мастера только через месяц, а на общественном транспорте я ездить не привык. Поэтому я хотел бы арендовать автомобиль на месяц, не подскажите где это можно сделать в Николаеве?
 
4tokakkogdaДата: Понедельник, 11.01.2021, 14:07 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ничего себе, на целый месяц арендовать автомобиль? Мне даже интересно во сколько вам это обойдется, мне кажется что выгоднее будет просто пользоваться такси, общественный транспорт это не единственный способ передвижения по городу.
 
fwjkgehwhДата: Понедельник, 11.01.2021, 16:12 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер! Сейчас вообще очень удобно и практично брать авто в аренду, вот у меня была проблема с машиной. Меня выручила аренда машины на месяц в николаеве - https://catcar.ua/nikolaev/arenda-avto-na-mesyats/ если бы не это, даже не знаю как бы я ездил и делал свои дела. Такси точно не вариант, про общественный транспорт я уже молчу.
 
korolevaleksej895Дата: Суббота, 09.07.2022, 21:44 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я, столкнулся с такой же ситуацией, только в Киеве. Поэтому, я у компании https://luxrental.com.ua/autos/arenda-kia-rio/ брал в аренду автомобиль Kia Rio в Киеве, почти на месяц. Могу заметить, что цены у этой компании, довольно невысокие.
 
Форум » Раздел администратора » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ » Аренда машины на месяц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: